MVP des Matches
-IndexNwA- K / D / A
- 19 / 8 / 2
- ADR
- 101,9
- Impact
- 13,18 %
VANTA Esports
Demonic Roosters| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
-IndexNwA
|
19 | 8 | 2 | 101,9 | 13,18 % | |
Trumpikah
|
18 | 13 | 7 | 126,9 | 16,72 % | |
Settrynomous
|
13 | 7 | 5 | 88,3 | 11,87 % | |
E39enj0yer
|
11 | 9 | 3 | 73,4 | 9,35 % | |
Strig0
|
9 | 6 | 8 | 59,7 | 10,47 % |
VANTA Esports
Demonic Roosters| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
-IndexNwA
|
19 | 8 | 2 | 101,9 | 13,18 % | |
Trumpikah
|
18 | 13 | 7 | 126,9 | 16,72 % | |
Settrynomous
|
13 | 7 | 5 | 88,3 | 11,87 % | |
E39enj0yer
|
11 | 9 | 3 | 73,4 | 9,35 % | |
Strig0
|
9 | 6 | 8 | 59,7 | 10,47 % |
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.