MVP des Matches
endpath- K / D / A
- 20 / 14 / 8
- ADR
- 96,3
- Impact
- 14,48 %
VAZE| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
endpath
|
20 | 14 | 8 | 96,3 | 14,48 % | |
fur-_-
|
14 | 12 | 3 | 79,8 | 9,71 % | |
mne_pohuy
|
11 | 15 | 6 | 68,1 | 9,47 % | |
hfghgfhgfhfh
|
11 | 16 | 4 | 68,4 | 8,64 % | |
yourushika
|
11 | 14 | 1 | 53,7 | 6,56 % |
ProjectVapourGG
VAZE| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
endpath
|
20 | 14 | 8 | 96,3 | 14,48 % | |
fur-_-
|
14 | 12 | 3 | 79,8 | 9,71 % | |
mne_pohuy
|
11 | 15 | 6 | 68,1 | 9,47 % | |
hfghgfhgfhfh
|
11 | 16 | 4 | 68,4 | 8,64 % | |
yourushika
|
11 | 14 | 1 | 53,7 | 6,56 % |
ProjectVapourGGLade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.