0sii
Namenshistorie4 Namen
- 0siiseit 20.09.2026Aktuell
- 0siibis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- xxosiixx19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- --0sii--bis 19.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.294
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
UEHannover
2:1
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A32 / 48 / 14
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 32
- Tode
- 48
- Assists
- 14
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 3.850
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 670
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 5 | 71,8 | 0,76 | 9,17 % |
| de_dust2 | 13 / 15 / 3 | 56,2 | 0,83 | 7,47 % |
| de_inferno | 10 / 17 / 6 | 56,1 | 0,72 | 8,29 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
CRYEX RED
0:2
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,8
K/D/A43 / 50 / 19
Impact8,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 78
- Kills
- 43
- Tode
- 50
- Assists
- 19
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 34,9 %
- Gesamtschaden
- 4.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 375
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 31,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 28 / 25 / 13 | 67,2 | 0,99 | 10,00 % |
| de_overpass | 15 / 25 / 6 | 46,4 | 0,67 | 6,32 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
iBUYPOWDER
2:1
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A45 / 53 / 16
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 45
- Tode
- 53
- Assists
- 16
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.873
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 882
- Utility geworfen
- 48
- Utility erfolgreich
- 22
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 14 / 6 | 65,2 | 0,91 | 9,68 % |
| de_inferno | 18 / 24 / 6 | 62,5 | 0,84 | 7,90 % |
| de_ancient | 13 / 15 / 4 | 65,0 | 0,86 | 8,26 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
Psycoz
2:0
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,4
K/D/A13 / 31 / 6
Impact6,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 13
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.957
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 3 | 71,2 | 0,76 | 7,89 % |
| de_dust2 | 4 / 15 / 3 | 33,6 | 0,51 | 4,63 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
iBUYPOWDER
2:0
GoodOldDayz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A24 / 25 / 15
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 24
- Tode
- 25
- Assists
- 15
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 29,2 %
- Gesamtschaden
- 2.686
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 610
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 61,9 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 13 / 11 | 75,8 | 0,97 | 10,84 % |
| de_dust2 | 11 / 12 / 4 | 60,8 | 0,88 | 8,51 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
UEHannover
2:1
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A32 / 48 / 14
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 32
- Tode
- 48
- Assists
- 14
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 3.850
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 670
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 5 | 71,8 | 0,76 | 9,17 % |
| de_dust2 | 13 / 15 / 3 | 56,2 | 0,83 | 7,47 % |
| de_inferno | 10 / 17 / 6 | 56,1 | 0,72 | 8,29 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
CRYEX RED
0:2
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,8
K/D/A43 / 50 / 19
Impact8,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 78
- Kills
- 43
- Tode
- 50
- Assists
- 19
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 34,9 %
- Gesamtschaden
- 4.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 375
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 31,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 28 / 25 / 13 | 67,2 | 0,99 | 10,00 % |
| de_overpass | 15 / 25 / 6 | 46,4 | 0,67 | 6,32 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
iBUYPOWDER
2:1
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A45 / 53 / 16
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 45
- Tode
- 53
- Assists
- 16
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.873
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 882
- Utility geworfen
- 48
- Utility erfolgreich
- 22
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 14 / 6 | 65,2 | 0,91 | 9,68 % |
| de_inferno | 18 / 24 / 6 | 62,5 | 0,84 | 7,90 % |
| de_ancient | 13 / 15 / 4 | 65,0 | 0,86 | 8,26 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
Psycoz
2:0
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,4
K/D/A13 / 31 / 6
Impact6,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 13
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.957
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 3 | 71,2 | 0,76 | 7,89 % |
| de_dust2 | 4 / 15 / 3 | 33,6 | 0,51 | 4,63 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
iBUYPOWDER
2:0
GoodOldDayz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A24 / 25 / 15
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 24
- Tode
- 25
- Assists
- 15
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 29,2 %
- Gesamtschaden
- 2.686
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 610
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 61,9 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 13 / 11 | 75,8 | 0,97 | 10,84 % |
| de_dust2 | 11 / 12 / 4 | 60,8 | 0,88 | 8,51 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
Vendetta Nexus
1:2
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A41 / 47 / 21
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 41
- Tode
- 47
- Assists
- 21
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 41,5 %
- Gesamtschaden
- 5.227
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 408
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 4 | 80,0 | 1,01 | 9,61 % |
| de_dust2 | 18 / 17 / 9 | 95,5 | 1,13 | 12,27 % |
| de_inferno | 8 / 14 / 8 | 52,2 | 0,65 | 6,75 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
iBUYPOWDER
0:2
Roaring Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A19 / 27 / 9
Impact8,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 19
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.872
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 30,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 243
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 13 / 1 | 34,6 | 0,57 | 4,17 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 8 | 73,0 | 1,01 | 10,89 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
iBUYPOWDER
2:1
GodsandMonsters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A38 / 37 / 14
Impact9,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 38
- Tode
- 37
- Assists
- 14
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 3.933
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 8 / 4 | 63,2 | 1,06 | 10,39 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 3 | 74,9 | 1,04 | 9,21 % |
| de_nuke | 13 / 15 / 7 | 65,5 | 0,85 | 9,93 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
TEAMZAHNRAD
2:1
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A55 / 46 / 18
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 55
- Tode
- 46
- Assists
- 18
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 61,8 %
- Gesamtschaden
- 6.081
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 565
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 16 / 4 | 90,8 | 1,22 | 11,51 % |
| de_dust2 | 18 / 16 / 6 | 79,6 | 1,03 | 10,43 % |
| de_inferno | 17 / 14 / 8 | 77,2 | 1,08 | 10,67 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
iBUYPOWDERSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.03.2025
- Bis
- heute