Oxi
Namenshistorie2 Namen
- Oxiseit 20.09.2026Aktuell
- 0xinachgewiesen 05.03.2025 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.242
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Unex Aquila
1:2
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A36 / 41 / 10
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 36
- Tode
- 41
- Assists
- 10
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.204
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 46,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 14 / 4 | 67,4 | 0,94 | 8,73 % |
| de_dust2 | 11 / 11 / 4 | 75,1 | 0,96 | 9,82 % |
| de_train | 11 / 16 / 2 | 76,2 | 0,87 | 8,75 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
FlensburgUnited
2:0
Unex Aquila
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,1
K/D/A29 / 41 / 8
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 29
- Tode
- 41
- Assists
- 8
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 3.810
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 26,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 24 / 4 | 76,1 | 0,85 | 8,92 % |
| de_dust2 | 13 / 17 / 4 | 84,0 | 0,94 | 9,98 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Unex Aquila
2:0
Reveal CRAZY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A47 / 56 / 24
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 78
- Kills
- 47
- Tode
- 56
- Assists
- 24
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 23,4 %
- Gesamtschaden
- 5.577
Opening-Duelle
- Versuche
- 29
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 18
- Erfolgsquote
- 37,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 23,7 %
- Flashbangs geworfen
- 69
- Erfolgreiche Flashes
- 40
- Flash-Erfolgsquote
- 58,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 42 / 19 | 62,3 | 0,74 | 8,87 % |
| de_overpass | 22 / 14 / 5 | 92,2 | 1,31 | 11,36 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Unex Aquila
0:2
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A28 / 29 / 8
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 28
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 32,1 %
- Gesamtschaden
- 3.070
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 40,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 5 | 67,8 | 0,82 | 9,33 % |
| de_ancient | 17 / 14 / 3 | 74,5 | 1,08 | 9,79 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Kansas City
0:2
Unex Aquila
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A32 / 32 / 6
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 32
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 3.257
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 55,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 15 / 3 | 82,4 | 1,13 | 9,76 % |
| de_mirage | 14 / 17 / 3 | 56,7 | 0,82 | 7,22 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Unex Aquila
1:2
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A36 / 41 / 10
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 36
- Tode
- 41
- Assists
- 10
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.204
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 46,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 14 / 4 | 67,4 | 0,94 | 8,73 % |
| de_dust2 | 11 / 11 / 4 | 75,1 | 0,96 | 9,82 % |
| de_train | 11 / 16 / 2 | 76,2 | 0,87 | 8,75 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
FlensburgUnited
2:0
Unex Aquila
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,1
K/D/A29 / 41 / 8
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 29
- Tode
- 41
- Assists
- 8
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 3.810
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 26,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 24 / 4 | 76,1 | 0,85 | 8,92 % |
| de_dust2 | 13 / 17 / 4 | 84,0 | 0,94 | 9,98 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Unex Aquila
2:0
Reveal CRAZY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A47 / 56 / 24
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 78
- Kills
- 47
- Tode
- 56
- Assists
- 24
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 23,4 %
- Gesamtschaden
- 5.577
Opening-Duelle
- Versuche
- 29
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 18
- Erfolgsquote
- 37,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 23,7 %
- Flashbangs geworfen
- 69
- Erfolgreiche Flashes
- 40
- Flash-Erfolgsquote
- 58,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 42 / 19 | 62,3 | 0,74 | 8,87 % |
| de_overpass | 22 / 14 / 5 | 92,2 | 1,31 | 11,36 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Unex Aquila
0:2
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A28 / 29 / 8
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 28
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 32,1 %
- Gesamtschaden
- 3.070
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 40,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 5 | 67,8 | 0,82 | 9,33 % |
| de_ancient | 17 / 14 / 3 | 74,5 | 1,08 | 9,79 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Kansas City
0:2
Unex Aquila
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A32 / 32 / 6
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 32
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 3.257
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 55,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 15 / 3 | 82,4 | 1,13 | 9,76 % |
| de_mirage | 14 / 17 / 3 | 56,7 | 0,82 | 7,22 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Killer Bunnys
2:0
Unex Aquila
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A18 / 32 / 6
Impact7,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 18
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 2.441
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 15 / 3 | 54,4 | 0,65 | 6,46 % |
| de_dust2 | 11 / 17 / 3 | 76,9 | 0,85 | 8,27 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Unex Aquila
0:2
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A34 / 30 / 4
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 34
- Tode
- 30
- Assists
- 4
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 17,6 %
- Gesamtschaden
- 3.064
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 15 / 3 | 74,4 | 1,15 | 9,02 % |
| de_dust2 | 15 / 15 / 1 | 71,4 | 1,01 | 8,84 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
CREEPZ ESPORTS
2:0
ENTROPY Emerald
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,8
K/D/A21 / 33 / 5
Impact6,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 21
- Tode
- 33
- Assists
- 5
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 19,0 %
- Gesamtschaden
- 2.099
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 15 / 0 | 44,1 | 0,66 | 4,80 % |
| de_anubis | 13 / 18 / 5 | 59,4 | 0,81 | 8,00 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
ENTROPY Emerald
2:0
NYXIA Ikarus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A33 / 27 / 11
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 33
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 30,3 %
- Gesamtschaden
- 3.532
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 13 / 5 | 71,6 | 1,09 | 9,92 % |
| de_ancient | 17 / 14 / 6 | 96,6 | 1,20 | 10,97 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
7in7
0:2
ENTROPY Emerald
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,7
K/D/A39 / 35 / 13
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 39
- Tode
- 35
- Assists
- 13
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 43,6 %
- Gesamtschaden
- 4.165
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 449
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 37,9 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 10 / 6 | 82,2 | 1,04 | 10,70 % |
| de_ancient | 28 / 25 / 7 | 79,1 | 1,10 | 9,81 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
ENTROPY Emerald
0:2
NoFame Orange
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,1
K/D/A43 / 32 / 5
Impact12,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 43
- Tode
- 32
- Assists
- 5
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 4.298
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 204
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 17 / 3 | 95,9 | 1,26 | 11,55 % |
| de_train | 22 / 15 / 2 | 104,2 | 1,37 | 13,33 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
Donuts
1:2
ENTROPY Emerald
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A63 / 49 / 15
Impact10,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 63
- Tode
- 49
- Assists
- 15
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 31,7 %
- Gesamtschaden
- 6.738
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 49,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 28 / 20 / 6 | 96,5 | 1,29 | 11,97 % |
| de_mirage | 18 / 15 / 4 | 77,9 | 1,10 | 10,00 % |
| de_ancient | 17 / 14 / 5 | 89,7 | 1,16 | 10,13 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
ENTROPY Emerald
0:2
7saints
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A27 / 31 / 7
Impact8,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 27
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 2.589
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 14 / 3 | 58,9 | 0,82 | 6,71 % |
| de_nuke | 15 / 17 / 4 | 68,1 | 0,97 | 10,13 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
ENTROPY Emerald
0:2
Velation eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A31 / 33 / 6
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 31
- Tode
- 33
- Assists
- 6
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 25,8 %
- Gesamtschaden
- 3.083
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 18 / 4 | 80,0 | 1,04 | 9,41 % |
| de_ancient | 13 / 15 / 2 | 58,1 | 0,87 | 7,91 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
HUSKGG iKadse
2:0
ENTROPY Emerald
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A27 / 31 / 8
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 27
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 29,6 %
- Gesamtschaden
- 3.257
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 372
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 51,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 14 / 3 | 85,2 | 1,00 | 9,99 % |
| de_ancient | 14 / 17 / 5 | 74,0 | 0,92 | 10,13 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Freiburg-eSport
1:0
ENTROPY Emerald
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A13 / 13 / 4
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.577
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 13 / 4 | 78,8 | 0,99 | 9,51 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
ENTROPY Emerald
1:0
Raving Monkees
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A10 / 9 / 6
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.291
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 9 / 6 | 67,9 | 0,93 | 9,07 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
R4G OLDSQL
1:0
ENTROPY Emerald
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,4
K/D/A14 / 15 / 4
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.646
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 15 / 4 | 91,4 | 1,08 | 11,05 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Addicted Swiss
1:0
ENTROPY Emerald
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A9 / 14 / 2
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 14 / 2 | 78,8 | 0,86 | 8,96 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.