Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 9,40 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,99
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Dust 20,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Crosshair
Demo-Stand · statische Vorschau, vergrößertNoch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Lotus Team
13:10
Kara Musi Byc
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A14 / 15 / 4
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.663
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 15 / 4 | 72,3 | 0,93 | 8,40 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WHITE CFG
15:19
Kara Musi Byc
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A21 / 28 / 4
Impact7,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 21
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.332
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 28 / 4 | 68,6 | 0,86 | 7,96 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Kara Musi Byc
25:22
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,0
K/D/A37 / 33 / 15
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 47
- Kills
- 37
- Tode
- 33
- Assists
- 15
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 3.805
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 386
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 24,2 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 56,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 37 / 33 / 15 | 81,0 | 1,10 | 10,94 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Lotus Team
13:10
Kara Musi Byc
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A14 / 15 / 4
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.663
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 15 / 4 | 72,3 | 0,93 | 8,40 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WHITE CFG
15:19
Kara Musi Byc
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A21 / 28 / 4
Impact7,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 21
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.332
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 28 / 4 | 68,6 | 0,86 | 7,96 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Kara Musi Byc
25:22
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,0
K/D/A37 / 33 / 15
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 47
- Kills
- 37
- Tode
- 33
- Assists
- 15
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 3.805
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 386
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 24,2 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 56,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 37 / 33 / 15 | 81,0 | 1,10 | 10,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.