Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,41
- Impact
- 15,63 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
2.723
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,41
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient1,41
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
THAIMING
13:2
Japa eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,7
K/D/A15 / 9 / 5
Impact15,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.690
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 9 / 5 | 112,7 | 1,41 | 15,63 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5 · Grinders Night Cup x Green Medical - 5
Avast Gaming
6:13
rymdglidare
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,9
K/D/A9 / 15 / 4
Impact7,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 930
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 15 / 4 | 48,9 | 0,70 | 7,52 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5 · Grinders Night Cup x Green Medical - 5
EWAVE ESPORTS
3:13
Avast Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A11 / 6 / 4
Impact11,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.199
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 6 / 4 | 74,9 | 1,15 | 11,08 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5 · Grinders Night Cup x Green Medical - 5
Avast Gaming
13:6
HMHG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A19 / 8 / 1
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 1.423
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 8 / 1 | 74,9 | 1,34 | 10,20 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
THAIMING
13:2
Japa eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,7
K/D/A15 / 9 / 5
Impact15,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.690
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 9 / 5 | 112,7 | 1,41 | 15,63 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5 · Grinders Night Cup x Green Medical - 5
Avast Gaming
6:13
rymdglidare
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,9
K/D/A9 / 15 / 4
Impact7,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 930
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 15 / 4 | 48,9 | 0,70 | 7,52 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5 · Grinders Night Cup x Green Medical - 5
EWAVE ESPORTS
3:13
Avast Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A11 / 6 / 4
Impact11,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.199
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 6 / 4 | 74,9 | 1,15 | 11,08 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5 · Grinders Night Cup x Green Medical - 5
Avast Gaming
13:6
HMHG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A19 / 8 / 1
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 1.423
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 8 / 1 | 74,9 | 1,34 | 10,20 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.