Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 10,19 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
2.587
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage5×gespielt
Inferno4×gespielt
Dust 23×gespielt
Ancient2×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,07
- Meistgespielt
- Mirage5×
- Schwächste Map
- Dust 20,85
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Pugging4Pumpkin
2:0
ALL IN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Manx Recovery Program
2:0
ALL IN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
13:7
SwagMonkeyHats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A21 / 13 / 4
Impact13,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.810
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 13 / 4 | 90,5 | 1,36 | 13,22 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
10:13
YHTR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,7
K/D/A13 / 17 / 6
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.303
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 17 / 6 | 56,7 | 0,80 | 9,05 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Florida Man
8:13
ALL IN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A10 / 11 / 4
Impact8,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.228
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 11 / 4 | 58,5 | 0,81 | 8,92 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Pugging4Pumpkin
2:0
ALL IN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Manx Recovery Program
2:0
ALL IN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
13:7
SwagMonkeyHats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A21 / 13 / 4
Impact13,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.810
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 13 / 4 | 90,5 | 1,36 | 13,22 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
10:13
YHTR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,7
K/D/A13 / 17 / 6
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.303
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 17 / 6 | 56,7 | 0,80 | 9,05 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Florida Man
8:13
ALL IN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A10 / 11 / 4
Impact8,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.228
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 11 / 4 | 58,5 | 0,81 | 8,92 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
13:0
91AshLiu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A9 / 5 / 2
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 9
- Tode
- 5
- Assists
- 2
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 962
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 5 / 2 | 74,0 | 1,23 | 10,07 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
14:16
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A18 / 20 / 11
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 18
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.167
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 20 / 11 | 72,2 | 0,91 | 10,06 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Shaboing Boing Bandits
16:14
ALL IN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A20 / 27 / 3
Impact8,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 20
- Tode
- 27
- Assists
- 3
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 2.089
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 27 / 3 | 69,6 | 0,88 | 8,54 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
11:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,8
K/D/A18 / 18 / 6
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.227
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 18 / 6 | 92,8 | 1,10 | 11,05 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
13:10
penazoid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,4
K/D/A16 / 17 / 7
Impact11,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 17 / 7 | 91,4 | 1,05 | 11,48 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Reunion
13:11
ALL IN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A18 / 18 / 5
Impact11,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 1.957
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 220
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 18 / 5 | 81,5 | 1,05 | 11,09 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
773Revival
13:4
ALL IN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,4
K/D/A11 / 13 / 2
Impact7,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.010
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 13 / 2 | 59,4 | 0,86 | 7,65 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
13:11
GOOZPEEK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A16 / 12 / 4
Impact9,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 12 / 4 | 73,8 | 1,09 | 9,50 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
13:10
F1lthy Puggers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A10 / 13 / 6
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 13 / 6 | 62,4 | 0,77 | 9,22 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Feels MAIN Man
13:11
ALL IN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A14 / 16 / 4
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.601
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 16 / 4 | 66,7 | 0,87 | 8,91 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
DingTone
3:13
ALL IN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,5
K/D/A20 / 7 / 9
Impact15,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 20
- Tode
- 7
- Assists
- 9
- K/D
- 2,86
- Kills / Runde
- 1,25
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 1.704
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 7 / 9 | 106,5 | 1,68 | 15,73 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ALL INSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute