Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
0:1
Wira GC
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
13:6
STACKZERO
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
13:8
hearted
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
interp only
vs
KIEPSZCZAKI
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
vs
SadBoys
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
0:1
Wira GC
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
13:6
STACKZERO
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
13:8
hearted
Mehr anzeigen
KIEPSZCZAKISpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 10,99 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.334
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,93
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Mirage0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
0:1
Wira GC
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
13:6
STACKZERO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A8 / 16 / 9
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 971
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 16 / 9 | 51,1 | 0,66 | 8,96 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
13:8
hearted
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,9
K/D/A17 / 14 / 7
Impact12,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 2.161
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 91,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 14 / 7 | 102,9 | 1,22 | 12,82 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
interp only
vs
KIEPSZCZAKI
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
vs
SadBoys
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
0:1
Wira GC
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
13:6
STACKZERO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A8 / 16 / 9
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 971
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 16 / 9 | 51,1 | 0,66 | 8,96 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
13:8
hearted
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,9
K/D/A17 / 14 / 7
Impact12,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 2.161
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 91,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 14 / 7 | 102,9 | 1,22 | 12,82 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
KIEPSZCZAKISpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute