Matchstream

1mooNa

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,90
Impact
9,18 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,90Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,86
44 Kills
47 Deaths
17 Assists
66,7 ADR
63,6 % Headshots
14,7 Kills / Map
5,7 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,33 pro Map
3K 1,33 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,89
9,18 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,02

Opening

2,7 Ø Firstkills / Map
5,3 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,48

Utility

Utility & Schaden
41,2 % Utility erfolgreich
53,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
44,4 % Flash-Erfolgsquote
6,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 3.042

Gespielte Maps

Dust 21×gespielt
Ø Rating0,72
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,71
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,90 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 20,72
Meistgespielt
Dust 21×
Schwächste Map
Nuke0,71
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating1,23

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs HODES 2:1 PitStopCrew
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR66,7 K/D/A44 / 47 / 17 Impact9,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
75
Kills
44
Tode
47
Assists
17
K/D
0,94
Kills / Runde
0,59
Headshots
28
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
5.180

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
8
Verloren
8
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
161
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
41,2 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass25 / 20 / 795,71,2311,62 %
de_dust210 / 14 / 351,00,726,66 %
de_nuke9 / 13 / 753,50,718,61 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs HODES 2:1 PitStopCrew
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR66,7 K/D/A44 / 47 / 17 Impact9,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
75
Kills
44
Tode
47
Assists
17
K/D
0,94
Kills / Runde
0,59
Headshots
28
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
5.180

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
8
Verloren
8
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
161
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
41,2 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass25 / 20 / 795,71,2311,62 %
de_dust210 / 14 / 351,00,726,66 %
de_nuke9 / 13 / 753,50,718,61 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

1mooNa

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.