Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,85
- Impact
- 7,61 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Ancient2×gespielt
Nuke2×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,96
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Anubis0,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
1001 Fragrance
11:13
MommySports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A12 / 15 / 1
Impact6,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.259
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 15 / 1 | 52,5 | 0,76 | 6,33 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
REPORT MASSIVE
10:13
MommySports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A15 / 14 / 2
Impact7,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.444
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 9,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 14 / 2 | 62,8 | 0,92 | 7,70 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
MommySports
4:13
UnitedStatesArmy Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,2
K/D/A12 / 15 / 0
Impact6,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.041
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 15 / 0 | 61,2 | 0,88 | 6,88 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
MommySports
13:8
Braindead
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A15 / 11 / 2
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 13,3 %
- Gesamtschaden
- 1.577
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 11 / 2 | 75,1 | 1,08 | 9,05 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
MommySports
3:13
DKR Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,0
K/D/A5 / 15 / 4
Impact7,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 976
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 15 / 4 | 61,0 | 0,67 | 7,13 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
vs
MommySports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Team Name
vs
MommySports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
1001 Fragrance
11:13
MommySports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A12 / 15 / 1
Impact6,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.259
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 15 / 1 | 52,5 | 0,76 | 6,33 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
REPORT MASSIVE
10:13
MommySports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A15 / 14 / 2
Impact7,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.444
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 9,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 14 / 2 | 62,8 | 0,92 | 7,70 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
MommySports
4:13
UnitedStatesArmy Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,2
K/D/A12 / 15 / 0
Impact6,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.041
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 15 / 0 | 61,2 | 0,88 | 6,88 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
MommySports
13:8
Braindead
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A15 / 11 / 2
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 13,3 %
- Gesamtschaden
- 1.577
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 11 / 2 | 75,1 | 1,08 | 9,05 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
MommySports
3:13
DKR Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,0
K/D/A5 / 15 / 4
Impact7,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 976
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 15 / 4 | 61,0 | 0,67 | 7,13 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
MommySports
13:1
Lan Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,1
K/D/A8 / 4 / 2
Impact7,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 8
- Tode
- 4
- Assists
- 2
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 743
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 4 / 2 | 53,1 | 1,00 | 7,64 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
katzwitgunz
8:13
MommySports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A11 / 12 / 4
Impact8,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.339
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 12 / 4 | 63,8 | 0,85 | 8,50 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MommySportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute