232323
Namenshistorie2 Namen
- 232323nachgewiesen seit 12.03.2026Aktuell
- 232323bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,79
- Impact
- 8,27 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.173
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage4×gespielt
Ancient2×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,89
- Meistgespielt
- Mirage4×
- Schwächste Map
- Dust 20,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe F
Agents
0:2
Team Peperoni
Kein VOD
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe F
Team Postplant
2:0
Agents
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe E
Agents
2:1
GermanVikings
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A39 / 46 / 22
Impact10,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 39
- Tode
- 46
- Assists
- 22
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 5.106
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 61,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 348
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 32,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 13 / 6 | 72,1 | 0,91 | 9,63 % |
| de_inferno | 14 / 18 / 4 | 69,4 | 0,89 | 8,55 % |
| de_ancient | 13 / 15 / 12 | 105,0 | 1,15 | 14,48 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe E
Truemmertrupp
2:0
Agents
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,8
K/D/A14 / 36 / 10
Impact6,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 14
- Tode
- 36
- Assists
- 10
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.977
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 19 / 7 | 55,5 | 0,67 | 7,97 % |
| de_mirage | 6 / 17 / 3 | 42,1 | 0,60 | 5,39 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe E
Slow and Curious
2:0
Agents
Kein VOD
Alle Matches sehen
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe F
Agents
0:2
Team Peperoni
Kein VOD
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe F
Team Postplant
2:0
Agents
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe E
Agents
2:1
GermanVikings
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A39 / 46 / 22
Impact10,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 39
- Tode
- 46
- Assists
- 22
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 5.106
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 61,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 348
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 32,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 13 / 6 | 72,1 | 0,91 | 9,63 % |
| de_inferno | 14 / 18 / 4 | 69,4 | 0,89 | 8,55 % |
| de_ancient | 13 / 15 / 12 | 105,0 | 1,15 | 14,48 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe E
Truemmertrupp
2:0
Agents
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,8
K/D/A14 / 36 / 10
Impact6,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 14
- Tode
- 36
- Assists
- 10
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.977
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 19 / 7 | 55,5 | 0,67 | 7,97 % |
| de_mirage | 6 / 17 / 3 | 42,1 | 0,60 | 5,39 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe E
Slow and Curious
2:0
Agents
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D
Team Salz
2:0
Agents
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A16 / 28 / 11
Impact7,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 16
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 2.321
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 3 / 14 / 5 | 49,7 | 0,57 | 6,03 % |
| de_mirage | 13 / 14 / 6 | 75,0 | 0,95 | 9,33 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D
Agents
1:2
Truemmertrupp
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,3
K/D/A36 / 54 / 11
Impact7,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 36
- Tode
- 54
- Assists
- 11
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 3.930
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 29,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 16,1 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 16 / 4 | 68,0 | 0,94 | 9,16 % |
| de_dust2 | 11 / 23 / 5 | 50,2 | 0,66 | 6,54 % |
| de_anubis | 9 / 15 / 2 | 41,6 | 0,67 | 5,55 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
AgentsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 26.02.2026
- Bis
- heute