Matchstream

3008ben

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,05
Impact
10,87 %
Matches
11
FACEIT-Elo
2.280
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,05Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,04
169 Kills
179 Deaths
68 Assists
82,9 ADR
58,6 % Headshots
15,4 Kills / Map
6,2 Assists / Map
2,36 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,91 pro Map
3K 1,09 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,08
10,87 % Impact
7 Siege
4 Niederlagen
64,0 % Siegquote
Opening 0,98

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
5,1 Ø Entry-Versuche / Map
44,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,89
1v1 50,0 % 3 von 6
1v2 0,0 % 0 von 7
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,72

Utility

Utility & Schaden
31,3 % Utility erfolgreich
81,2 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,7 % Flash-Erfolgsquote
8,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.280
Ø Gegner-Elo 2.054

Gespielte Maps

Anubis4×gespielt
Ø Rating1,12
Dust 24×gespielt
Ø Rating1,11
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,07
Cache1×gespielt
Ø Rating0,79
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,77
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,05 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,12
Meistgespielt
Anubis4×
Schwächste Map
Mirage0,77
Ausgewertete Maps11
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Compl3x Gaming 13:3 F7VERCE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR85,6 K/D/A13 / 11 / 5 Impact12,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
11
Assists
5
K/D
1,18
Kills / Runde
0,81
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.370

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 11 / 585,61,1412,96 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Insulin Addict 8:13 Compl3x Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR85,5 K/D/A18 / 13 / 7 Impact11,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
18
Tode
13
Assists
7
K/D
1,38
Kills / Runde
0,86
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.796

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
86
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 13 / 785,51,1911,51 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Compl3x Gaming 13:5 Pax
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR93,6 K/D/A13 / 14 / 4 Impact11,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
14
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,72
Headshots
11
Headshot-Anteil
84,6 %
Gesamtschaden
1.684

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
147
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 14 / 493,61,1111,22 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Compl3x Gaming 13:3 F7VERCE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR85,6 K/D/A13 / 11 / 5 Impact12,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
11
Assists
5
K/D
1,18
Kills / Runde
0,81
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.370

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 11 / 585,61,1412,96 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Insulin Addict 8:13 Compl3x Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR85,5 K/D/A18 / 13 / 7 Impact11,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
18
Tode
13
Assists
7
K/D
1,38
Kills / Runde
0,86
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.796

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
86
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 13 / 785,51,1911,51 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Compl3x Gaming 13:5 Pax
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR93,6 K/D/A13 / 14 / 4 Impact11,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
14
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,72
Headshots
11
Headshot-Anteil
84,6 %
Gesamtschaden
1.684

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
147
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 14 / 493,61,1111,22 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Compl3x Gaming 10:13 Team Vultures NEW
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR75,7 K/D/A16 / 17 / 6 Impact10,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
17
Assists
6
K/D
0,94
Kills / Runde
0,70
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.740

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
200
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 17 / 675,70,9910,34 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Compl3x Gaming 10:13 XTV CS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR72,4 K/D/A10 / 21 / 9 Impact10,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
10
Tode
21
Assists
9
K/D
0,48
Kills / Runde
0,43
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.666

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache10 / 21 / 972,40,7910,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Compl3x Gaming 13:10 Exo1
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR79,9 K/D/A16 / 16 / 7 Impact10,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
16
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,70
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.838

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 16 / 779,91,0310,06 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Agartha Alpha Academy 13:7 Compl3x Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR93,2 K/D/A14 / 19 / 7 Impact11,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
19
Assists
7
K/D
0,74
Kills / Runde
0,70
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.863

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
138
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 19 / 793,21,0711,23 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular sleepless 8:13 Compl3x Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR92,5 K/D/A18 / 18 / 5 Impact10,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
18
Tode
18
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,86
Headshots
11
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
1.942

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
5
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
52,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 18 / 592,51,1710,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular ELG India 6:13 WashedChokers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR61,8 K/D/A9 / 15 / 2 Impact7,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
9
Tode
15
Assists
2
K/D
0,60
Kills / Runde
0,47
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.175

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 15 / 261,80,777,53 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular ELG India 13:4 The Tilt Monkeys
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR82,5 K/D/A12 / 8 / 7 Impact12,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
12
Tode
8
Assists
7
K/D
1,50
Kills / Runde
0,71
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.402

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
164
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 8 / 782,51,1412,43 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Majstry 16:19 ELG India
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR88,7 K/D/A30 / 27 / 9 Impact11,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
35
Kills
30
Tode
27
Assists
9
K/D
1,11
Kills / Runde
0,86
Headshots
18
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
3.106

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis30 / 27 / 988,71,1711,20 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

3008ben

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.