Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,94
- Impact
- 9,69 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.730
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Anubis2×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,15
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Nuke0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
uMiiSoul
13:16
Painomiehet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,4
K/D/A23 / 22 / 7
Impact11,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 73,9 %
- Gesamtschaden
- 2.680
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 22 / 7 | 92,4 | 1,15 | 11,77 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
uMiiSoul
7:13
NADEGMNG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,6
K/D/A15 / 16 / 2
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.891
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 2 | 94,6 | 1,13 | 9,52 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
uMiiSoul
13:10
KORAX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A17 / 15 / 6
Impact10,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.750
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 6 | 76,1 | 1,05 | 10,55 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
uMiiSoul
13:4
Kogon team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A12 / 11 / 4
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 11 / 4 | 67,0 | 0,97 | 10,24 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
uMiiSoul
6:13
PTSR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A13 / 17 / 3
Impact9,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 84,6 %
- Gesamtschaden
- 1.483
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 17 / 3 | 78,1 | 0,97 | 9,19 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
99p
vs
uMiiSoul
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
BERGSTEIGER ESPORTS
vs
uMiiSoul
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
uMiiSoul
13:16
Painomiehet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,4
K/D/A23 / 22 / 7
Impact11,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 73,9 %
- Gesamtschaden
- 2.680
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 22 / 7 | 92,4 | 1,15 | 11,77 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
uMiiSoul
7:13
NADEGMNG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,6
K/D/A15 / 16 / 2
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.891
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 2 | 94,6 | 1,13 | 9,52 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
uMiiSoul
13:10
KORAX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A17 / 15 / 6
Impact10,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.750
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 6 | 76,1 | 1,05 | 10,55 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
uMiiSoul
13:4
Kogon team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A12 / 11 / 4
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 11 / 4 | 67,0 | 0,97 | 10,24 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
uMiiSoul
6:13
PTSR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A13 / 17 / 3
Impact9,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 84,6 %
- Gesamtschaden
- 1.483
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 17 / 3 | 78,1 | 0,97 | 9,19 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
C51
7:13
uMiiSoul
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A13 / 12 / 7
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.332
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 12 / 7 | 66,6 | 0,94 | 10,19 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
SPARX
13:3
uMiiSoul
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,9
K/D/A7 / 16 / 2
Impact6,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 927
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 16 / 2 | 57,9 | 0,71 | 6,43 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Kac
13:5
uMiiSoul
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,4
K/D/A5 / 16 / 7
Impact7,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 5
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,28
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 871
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 16 / 7 | 48,4 | 0,60 | 7,79 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
uMiiSoulSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute