Matchstream

4-20__

Namenshistorie13 Namen
  1. 4-20__seit 15.10.2026Aktuell
  2. MartiNez-24-05.10.2026 – 15.10.2026Früher
  3. MartiNez-23-am 05.10.2026Früher
  4. 4-20__am 05.10.2026Früher
  5. MartiNez-24-am 05.10.2026Früher
  6. 4-20__04.10.2026 – 05.10.2026Früher
  7. MartiNez-24-am 04.10.2026Früher
  8. 4-20__03.10.2026 – 04.10.2026Früher
  9. MartiNez-24-30.09.2026 – 03.10.2026Früher
  10. 4-20__29.09.2026 – 30.09.2026Früher
  11. MartiNez-24-am 29.09.2026Früher
  12. 4-20__nachgewiesen 08.03.2026 – 29.09.2026Früher
  13. 420__bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,97
Impact
10,65 %
Matches
4
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,97Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,96
151 Kills
173 Deaths
70 Assists
77,8 ADR
55,0 % Headshots
15,1 Kills / Map
7,0 Assists / Map
1,90 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,20 pro Map
3K 0,60 pro Map
4K 0,10 pro Map
5K 0,10 pro Map
Round Win Impact 1,01
10,65 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,94

Opening

2,2 Ø Firstkills / Map
4,7 Ø Entry-Versuche / Map
46,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,95
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 50,0 % 1 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,53

Utility

Utility & Schaden
46,7 % Utility erfolgreich
212,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
62,3 % Flash-Erfolgsquote
10,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.574

Gespielte Maps

Ancient3×gespielt
Ø Rating0,88
Inferno3×gespielt
Ø Rating1,16
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,90
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,19
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,73
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,97 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,19
Meistgespielt
Ancient3×
Schwächste Map
Mirage0,73
Ausgewertete Maps10
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet DACH CS Masters Season 5 · SPK7 Delfinreiter eSports 2:0 Just1Life Gaming Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR64,7 K/D/A25 / 36 / 9 Impact8,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
25
Tode
36
Assists
9
K/D
0,69
Kills / Runde
0,58
Headshots
11
Headshot-Anteil
44,0 %
Gesamtschaden
2.789

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
527
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 16 / 759,00,739,16 %
de_ancient16 / 20 / 270,40,948,75 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D Axis Tusks 2:1 Truemmertrupp
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR88,9 K/D/A48 / 46 / 15 Impact11,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
48
Tode
46
Assists
15
K/D
1,04
Kills / Runde
0,72
Headshots
38
Headshot-Anteil
79,2 %
Gesamtschaden
5.963

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
7
Verloren
7
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
672
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
48,1 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 15 / 797,91,1912,82 %
de_dust215 / 18 / 794,81,0811,94 %
de_inferno16 / 13 / 174,01,059,14 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D Agents 1:2 Axis Tusks
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR71,0 K/D/A45 / 52 / 23 Impact10,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
70
Kills
45
Tode
52
Assists
23
K/D
0,87
Kills / Runde
0,64
Headshots
19
Headshot-Anteil
42,2 %
Gesamtschaden
4.955

Opening-Duelle

Versuche
17
Gewonnen
7
Verloren
10
Erfolgsquote
41,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
497
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
48,3 %
Flashbangs geworfen
34
Erfolgreiche Flashes
22
Flash-Erfolgsquote
64,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 17 / 11109,31,2915,46 %
de_ancient13 / 20 / 454,30,767,32 %
de_dust212 / 15 / 849,50,758,83 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D Team Salz 2:0 Axis Tusks
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR84,2 K/D/A33 / 39 / 23 Impact11,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
33
Tode
39
Assists
23
K/D
0,85
Kills / Runde
0,66
Headshots
15
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
4.185

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
431
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
65,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 14 / 687,01,1312,18 %
de_ancient17 / 25 / 1781,30,9310,96 %
Beendet SkinBaron Cup 9 · SkinBaron Cup 9 Axis Tusks 7:13 LESCossiControl
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR49,5 K/D/A11 / 15 / 3 Impact7,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
15
Assists
3
K/D
0,73
Kills / Runde
0,55
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
990

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 15 / 349,50,757,13 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Masters Season 5 · SPK7 Delfinreiter eSports 2:0 Just1Life Gaming Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR64,7 K/D/A25 / 36 / 9 Impact8,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
25
Tode
36
Assists
9
K/D
0,69
Kills / Runde
0,58
Headshots
11
Headshot-Anteil
44,0 %
Gesamtschaden
2.789

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
527
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 16 / 759,00,739,16 %
de_ancient16 / 20 / 270,40,948,75 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D Axis Tusks 2:1 Truemmertrupp
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR88,9 K/D/A48 / 46 / 15 Impact11,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
48
Tode
46
Assists
15
K/D
1,04
Kills / Runde
0,72
Headshots
38
Headshot-Anteil
79,2 %
Gesamtschaden
5.963

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
7
Verloren
7
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
672
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
48,1 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 15 / 797,91,1912,82 %
de_dust215 / 18 / 794,81,0811,94 %
de_inferno16 / 13 / 174,01,059,14 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D Agents 1:2 Axis Tusks
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR71,0 K/D/A45 / 52 / 23 Impact10,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
70
Kills
45
Tode
52
Assists
23
K/D
0,87
Kills / Runde
0,64
Headshots
19
Headshot-Anteil
42,2 %
Gesamtschaden
4.955

Opening-Duelle

Versuche
17
Gewonnen
7
Verloren
10
Erfolgsquote
41,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
497
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
48,3 %
Flashbangs geworfen
34
Erfolgreiche Flashes
22
Flash-Erfolgsquote
64,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 17 / 11109,31,2915,46 %
de_ancient13 / 20 / 454,30,767,32 %
de_dust212 / 15 / 849,50,758,83 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D Team Salz 2:0 Axis Tusks
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR84,2 K/D/A33 / 39 / 23 Impact11,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
33
Tode
39
Assists
23
K/D
0,85
Kills / Runde
0,66
Headshots
15
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
4.185

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
431
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
65,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 14 / 687,01,1312,18 %
de_ancient17 / 25 / 1781,30,9310,96 %
Beendet SkinBaron Cup 9 · SkinBaron Cup 9 Axis Tusks 7:13 LESCossiControl
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR49,5 K/D/A11 / 15 / 3 Impact7,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
15
Assists
3
K/D
0,73
Kills / Runde
0,55
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
990

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 15 / 349,50,757,13 %
Beendet SkinBaron Cup 9 · SkinBaron Cup 9 Axis Tusks 13:6 MIRACLE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR94,3 K/D/A17 / 11 / 5 Impact12,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
17
Tode
11
Assists
5
K/D
1,55
Kills / Runde
0,89
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.792

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
87,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass17 / 11 / 594,31,2812,00 %
Beendet Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde nineshapes 1:0 Eagle Eyed
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,46 ADR34,6 K/D/A1 / 16 / 8 Impact5,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
1
Tode
16
Assists
8
K/D
0,06
Kills / Runde
0,05
Headshots
1
Headshot-Anteil
100,0 %
Gesamtschaden
658

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
0
Verloren
5
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
87
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke1 / 16 / 834,60,465,90 %
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe E Goated Q 2:0 ARROW ALLSTARS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,55 ADR30,6 K/D/A13 / 32 / 2 Impact3,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
13
Tode
32
Assists
2
K/D
0,41
Kills / Runde
0,30
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.295

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 16 / 148,50,705,45 %
de_anubis3 / 16 / 112,60,422,14 %
Beendet SkinBaron Ranking Cup · Swiss PBE Main Team 1:0 4andahalfcaster
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating– ADR– K/D/A7 / 14 / 2 Impact6,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
7
Tode
14
Assists
2
K/D
0,50
Kills / Runde
0,47
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 14 / 2––6,49 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

4-20__

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

6 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.