Matchstream

4foontik

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,66
Impact
6,17 %
Matches
5
FACEIT-Elo
1.067
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,66Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,59
38 Kills
77 Deaths
13 Assists
49,1 ADR
34,2 % Headshots
7,6 Kills / Map
2,6 Assists / Map
1,20 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,40 pro Map
3K 0,40 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,55
6,17 % Impact
0 Siege
5 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,71

Opening

1,0 Ø Firstkills / Map
2,6 Ø Entry-Versuche / Map
38,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,14
1v1 100,0 % 2 von 2
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,78

Utility

Utility & Schaden
30,0 % Utility erfolgreich
58,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
7,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.067
Ø Gegner-Elo 1.784

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating0,65
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,67
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,66
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,66 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 20,67
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Anubis0,65
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular FusRoDah 3:13 DIESE CLAN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR60,7 K/D/A8 / 14 / 2 Impact6,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
8
Tode
14
Assists
2
K/D
0,57
Kills / Runde
0,50
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
971

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 14 / 260,70,766,73 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Nextera Rising 13:8 FusRoDah
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR48,0 K/D/A9 / 16 / 3 Impact5,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
9
Tode
16
Assists
3
K/D
0,56
Kills / Runde
0,43
Headshots
2
Headshot-Anteil
22,2 %
Gesamtschaden
1.009

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 16 / 348,00,685,86 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular FusRoDah 8:13 teback
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR41,6 K/D/A7 / 15 / 2 Impact5,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
7
Tode
15
Assists
2
K/D
0,47
Kills / Runde
0,33
Headshots
1
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
874

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 15 / 241,60,615,51 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular FusRoDah 3:13 DIESE CLAN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR60,7 K/D/A8 / 14 / 2 Impact6,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
8
Tode
14
Assists
2
K/D
0,57
Kills / Runde
0,50
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
971

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 14 / 260,70,766,73 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Nextera Rising 13:8 FusRoDah
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR48,0 K/D/A9 / 16 / 3 Impact5,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
9
Tode
16
Assists
3
K/D
0,56
Kills / Runde
0,43
Headshots
2
Headshot-Anteil
22,2 %
Gesamtschaden
1.009

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 16 / 348,00,685,86 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular FusRoDah 8:13 teback
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR41,6 K/D/A7 / 15 / 2 Impact5,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
7
Tode
15
Assists
2
K/D
0,47
Kills / Runde
0,33
Headshots
1
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
874

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 15 / 241,60,615,51 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular The Lowland Leprechauns 13:2 FusRoDah
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR49,2 K/D/A6 / 13 / 2 Impact6,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
6
Tode
13
Assists
2
K/D
0,46
Kills / Runde
0,40
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
738

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 13 / 249,20,666,61 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Loodix 13:9 FusRoDah
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR46,1 K/D/A8 / 19 / 4 Impact6,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
8
Tode
19
Assists
4
K/D
0,42
Kills / Runde
0,36
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.015

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
49
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 19 / 446,10,636,37 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

4foontik

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.