Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,53 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,28
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Mirage0,86
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Gunners
13:10
SlayersMultiService
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,7
K/D/A22 / 18 / 9
Impact13,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 68,2 %
- Gesamtschaden
- 2.315
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 18 / 9 | 100,7 | 1,28 | 13,03 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Lupeta E-SPORTS
7:13
SlayersMultiService
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A13 / 17 / 5
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.546
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 17 / 5 | 77,3 | 0,95 | 10,26 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SlayersMultiService
9:13
1nii6
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A13 / 19 / 3
Impact8,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.513
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 19 / 3 | 68,8 | 0,86 | 8,17 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Veltrix Academy
vs
SlayersMultiService
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SlayersMultiService
vs
team 100ping
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Gunners
13:10
SlayersMultiService
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,7
K/D/A22 / 18 / 9
Impact13,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 68,2 %
- Gesamtschaden
- 2.315
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 18 / 9 | 100,7 | 1,28 | 13,03 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Lupeta E-SPORTS
7:13
SlayersMultiService
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A13 / 17 / 5
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.546
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 17 / 5 | 77,3 | 0,95 | 10,26 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SlayersMultiService
9:13
1nii6
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A13 / 19 / 3
Impact8,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.513
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 19 / 3 | 68,8 | 0,86 | 8,17 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SlayersMultiServiceSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.10.2026
- Bis
- heute