Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,70 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
2.351
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage5×gespielt
Dust 23×gespielt
Anubis2×gespielt
Ancient1×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,38
- Meistgespielt
- Mirage5×
- Schwächste Map
- Ancient0,73
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
FIERCE
6:13
mirage grim reapers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,5
K/D/A13 / 15 / 8
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.605
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 15 / 8 | 84,5 | 0,99 | 11,33 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
mirage grim reapers
13:16
Aesthetic Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,5
K/D/A27 / 21 / 7
Impact12,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 27
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 2.857
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 27 / 21 / 7 | 98,5 | 1,27 | 12,21 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
mirage grim reapers
10:13
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,2
K/D/A22 / 14 / 5
Impact13,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 2.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 14 / 5 | 99,2 | 1,35 | 13,14 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Solar Plexus
8:13
Adversa Esports Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A7 / 15 / 7
Impact7,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 15 / 7 | 52,5 | 0,63 | 7,88 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Solar Plexus
13:6
Morgon Bats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,6
K/D/A16 / 10 / 6
Impact13,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 2.063
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 10 / 6 | 108,6 | 1,35 | 13,16 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Yazlik Gucu AC
vs
mirage grim reapers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
mirage grim reapers
vs
Aminake
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
FIERCE
6:13
mirage grim reapers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,5
K/D/A13 / 15 / 8
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.605
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 15 / 8 | 84,5 | 0,99 | 11,33 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
mirage grim reapers
13:16
Aesthetic Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,5
K/D/A27 / 21 / 7
Impact12,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 27
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 2.857
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 27 / 21 / 7 | 98,5 | 1,27 | 12,21 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
mirage grim reapers
10:13
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,2
K/D/A22 / 14 / 5
Impact13,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 2.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 14 / 5 | 99,2 | 1,35 | 13,14 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Solar Plexus
8:13
Adversa Esports Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A7 / 15 / 7
Impact7,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 15 / 7 | 52,5 | 0,63 | 7,88 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Solar Plexus
13:6
Morgon Bats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,6
K/D/A16 / 10 / 6
Impact13,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 2.063
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 10 / 6 | 108,6 | 1,35 | 13,16 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Solar Plexus
8:13
AMS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A14 / 18 / 6
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.494
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 18 / 6 | 71,1 | 0,90 | 9,77 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Solar Plexus
13:2
Lazy Genius Junior A
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A8 / 9 / 9
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 9
- Assists
- 9
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.157
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 9 / 9 | 77,1 | 0,90 | 11,23 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Solar Plexus
13:5
KR Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A17 / 12 / 2
Impact9,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.618
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 237
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 12 / 2 | 89,9 | 1,28 | 9,75 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Solar Plexus
13:8
MJ1Legend
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,3
K/D/A19 / 10 / 9
Impact13,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 10
- Assists
- 9
- K/D
- 1,90
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 1.918
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 10 / 9 | 91,3 | 1,38 | 13,89 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Solar Plexus
9:13
Los Espada
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A15 / 16 / 7
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.588
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 16 / 7 | 72,2 | 0,96 | 10,12 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
GGMG Esports
11:13
Solar Plexus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A9 / 16 / 9
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.667
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 16 / 9 | 69,5 | 0,72 | 8,49 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Aeterna
13:6
Solar Plexus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,0
K/D/A9 / 14 / 3
Impact6,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.083
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 14 / 3 | 57,0 | 0,73 | 6,97 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
mirage grim reapersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute