whzy66
Namenshistorie2 Namen
- whzy66seit 23.09.2026Aktuell
- 66yzhwnachgewiesen 07.09.2026 – 23.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- 9,94 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis6×gespielt
Inferno6×gespielt
Ancient4×gespielt
Cache2×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,07
- Meistgespielt
- Anubis6×
- Schwächste Map
- Mirage0,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Ten Squad
vs
Humorists Union
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Humorists Union
vs
Team Impetus
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Humorists Union
vs
VODKA
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Humorists Union
1:2
TASMA ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A44 / 53 / 15
Impact8,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 44
- Tode
- 53
- Assists
- 15
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 65,9 %
- Gesamtschaden
- 4.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 7 | 64,3 | 0,86 | 8,74 % |
| de_cache | 14 / 18 / 5 | 62,6 | 0,83 | 8,65 % |
| de_dust2 | 16 / 17 / 3 | 67,7 | 0,93 | 8,98 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
HELLA CACHE GANG
1:2
Humorists Union
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A33 / 27 / 13
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 33
- Tode
- 27
- Assists
- 13
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 3.404
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 408
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 14 / 8 | 72,9 | 0,94 | 10,15 % |
| de_ancient | 20 / 13 / 5 | 92,7 | 1,32 | 12,26 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Jaht Club
0:2
Humorists Union
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A41 / 28 / 8
Impact10,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 41
- Tode
- 28
- Assists
- 8
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 68,3 %
- Gesamtschaden
- 3.743
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 11 / 6 | 97,3 | 1,52 | 13,33 % |
| de_inferno | 17 / 17 / 2 | 70,8 | 0,99 | 8,24 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
RaideN
2:1
Humorists Union
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A26 / 57 / 27
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 26
- Tode
- 57
- Assists
- 27
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 57,7 %
- Gesamtschaden
- 4.090
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 752
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 48,1 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 21 / 9 | 62,7 | – | 9,19 % |
| de_ancient | 8 / 16 / 8 | 58,3 | 0,69 | 9,09 % |
| de_anubis | 11 / 20 / 10 | 74,6 | 0,76 | 11,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
AllanTusMango
0:2
Humorists Union
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A32 / 29 / 10
Impact10,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 32
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 3.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 6,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 15 / 5 | 87,8 | 1,20 | 11,21 % |
| de_inferno | 13 / 14 / 5 | 67,4 | 0,92 | 8,84 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Ten Squad
vs
Humorists Union
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Humorists Union
vs
Team Impetus
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Humorists Union
vs
VODKA
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Humorists Union
1:2
TASMA ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A44 / 53 / 15
Impact8,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 44
- Tode
- 53
- Assists
- 15
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 65,9 %
- Gesamtschaden
- 4.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 7 | 64,3 | 0,86 | 8,74 % |
| de_cache | 14 / 18 / 5 | 62,6 | 0,83 | 8,65 % |
| de_dust2 | 16 / 17 / 3 | 67,7 | 0,93 | 8,98 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
HELLA CACHE GANG
1:2
Humorists Union
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A33 / 27 / 13
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 33
- Tode
- 27
- Assists
- 13
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 3.404
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 408
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 14 / 8 | 72,9 | 0,94 | 10,15 % |
| de_ancient | 20 / 13 / 5 | 92,7 | 1,32 | 12,26 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Jaht Club
0:2
Humorists Union
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A41 / 28 / 8
Impact10,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 41
- Tode
- 28
- Assists
- 8
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 68,3 %
- Gesamtschaden
- 3.743
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 11 / 6 | 97,3 | 1,52 | 13,33 % |
| de_inferno | 17 / 17 / 2 | 70,8 | 0,99 | 8,24 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
RaideN
2:1
Humorists Union
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A26 / 57 / 27
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 26
- Tode
- 57
- Assists
- 27
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 57,7 %
- Gesamtschaden
- 4.090
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 752
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 48,1 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 21 / 9 | 62,7 | – | 9,19 % |
| de_ancient | 8 / 16 / 8 | 58,3 | 0,69 | 9,09 % |
| de_anubis | 11 / 20 / 10 | 74,6 | 0,76 | 11,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
AllanTusMango
0:2
Humorists Union
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A32 / 29 / 10
Impact10,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 32
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 3.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 6,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 15 / 5 | 87,8 | 1,20 | 11,21 % |
| de_inferno | 13 / 14 / 5 | 67,4 | 0,92 | 8,84 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Humorists Union
7:13
DonMak Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A16 / 18 / 5
Impact10,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.689
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 18 / 5 | 84,4 | 1,05 | 10,88 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Humorists Union
13:11
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A18 / 14 / 4
Impact10,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.698
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 14 / 4 | 70,8 | 1,10 | 10,88 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
swemix
13:9
Humorists Union
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A10 / 16 / 8
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 16 / 8 | 63,3 | 0,74 | 11,19 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Humorists Union
13:4
Gorilla
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A12 / 9 / 2
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 9 / 2 | 79,0 | 1,12 | 10,14 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Humorists Union
1:0
ToGoBanditterne
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Humorists Union
13:5
InnerVoices
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A14 / 12 / 5
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 12 / 5 | 67,2 | 1,06 | 10,44 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
RussiaxD
1:0
Humorists Union
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Humorists Union
9:13
GOLDEN 5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A14 / 15 / 1
Impact8,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.563
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 15 / 1 | 71,0 | 0,93 | 8,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
VEXOR
13:9
Humorists Union
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A14 / 16 / 5
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.442
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 16 / 5 | 65,5 | 0,89 | 9,37 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Humorists Union
3:13
Virtus PDF
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,2
K/D/A9 / 14 / 4
Impact7,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 996
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 14 / 4 | 62,2 | 0,78 | 7,83 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Humorists UnionSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute