Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,76
- Impact
- 7,44 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.111
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache0,98
- Meistgespielt
- Cache1×
- Schwächste Map
- Nuke0,64
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
5IVE
1:0
FrankByBasta
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
inSolentia
6:13
FrankByBasta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A14 / 11 / 4
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.174
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 11 / 4 | 61,8 | 0,98 | 8,55 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Guts
12:16
FrankByBasta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,0
K/D/A11 / 21 / 6
Impact6,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 11
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.203
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 21 / 6 | 43,0 | 0,64 | 6,69 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
FrankByBasta
vs
Nasenhaar Gaming
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
5IVE
1:0
FrankByBasta
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
inSolentia
6:13
FrankByBasta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A14 / 11 / 4
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.174
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 11 / 4 | 61,8 | 0,98 | 8,55 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Guts
12:16
FrankByBasta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,0
K/D/A11 / 21 / 6
Impact6,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 11
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.203
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 21 / 6 | 43,0 | 0,64 | 6,69 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
FrankByBastaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 11.10.2026
- Bis
- heute