Matchstream

r3dream

Namenshistorie4 Namen
  1. r3dreamseit 23.09.2026Aktuell
  2. 82heartsam 23.09.2026Früher
  3. r3dream19.09.2026 – 23.09.2026Früher
  4. 82heartsnachgewiesen 14.07.2026 – 19.09.2026Früher
UA
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,83
Impact
8,27 %
Matches
8
FACEIT-Elo
2.462
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,83Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,79
86 Kills
112 Deaths
30 Assists
61,8 ADR
62,8 % Headshots
10,8 Kills / Map
3,8 Assists / Map
0,88 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,13 pro Map
3K 0,38 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,59
8,27 % Impact
1 Siege
7 Niederlagen
13,0 % Siegquote
Opening 0,76

Opening

1,4 Ø Firstkills / Map
3,6 Ø Entry-Versuche / Map
37,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,62
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 0,0 % 0 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,69

Utility

Utility & Schaden
23,6 % Utility erfolgreich
75,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
36,1 % Flash-Erfolgsquote
9,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.462
Ø Gegner-Elo 2.729

Gespielte Maps

Dust 24×gespielt
Ø Rating0,95
Mirage3×gespielt
Ø Rating0,72
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,62
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,83 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 20,95
Meistgespielt
Dust 24×
Schwächste Map
Inferno0,62
Ausgewertete Maps8
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular DarkAces 2:13 warriorPATH
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR55,8 K/D/A6 / 13 / 4 Impact7,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
6
Tode
13
Assists
4
K/D
0,46
Kills / Runde
0,40
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
837

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
31
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 13 / 455,80,697,82 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular 5Pillars 14:16 NOW ESPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR81,2 K/D/A20 / 18 / 5 Impact9,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
20
Tode
18
Assists
5
K/D
1,11
Kills / Runde
0,67
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
2.437

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
134
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
42,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 18 / 581,21,059,52 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular Nordic Reapers 2:13 5Pillars
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR60,4 K/D/A9 / 4 / 3 Impact8,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
9
Tode
4
Assists
3
K/D
2,25
Kills / Runde
0,60
Headshots
7
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
906

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 4 / 360,41,108,44 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular 5Pillars 5:13 JUNCK
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR62,1 K/D/A12 / 12 / 3 Impact9,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
12
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,67
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.117

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 12 / 362,10,909,17 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular DarkAces 2:13 warriorPATH
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR55,8 K/D/A6 / 13 / 4 Impact7,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
6
Tode
13
Assists
4
K/D
0,46
Kills / Runde
0,40
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
837

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
31
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 13 / 455,80,697,82 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular 5Pillars 14:16 NOW ESPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR81,2 K/D/A20 / 18 / 5 Impact9,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
20
Tode
18
Assists
5
K/D
1,11
Kills / Runde
0,67
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
2.437

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
134
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
42,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 18 / 581,21,059,52 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular Nordic Reapers 2:13 5Pillars
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR60,4 K/D/A9 / 4 / 3 Impact8,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
9
Tode
4
Assists
3
K/D
2,25
Kills / Runde
0,60
Headshots
7
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
906

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 4 / 360,41,108,44 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular 5Pillars 5:13 JUNCK
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR62,1 K/D/A12 / 12 / 3 Impact9,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
12
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,67
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.117

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 12 / 362,10,909,17 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular 1Minute 13:8 5Pillars
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR45,1 K/D/A7 / 18 / 3 Impact6,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
7
Tode
18
Assists
3
K/D
0,39
Kills / Runde
0,33
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
948

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 18 / 345,10,616,21 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular 5Pillars 10:13 LeetCase
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR95,0 K/D/A20 / 15 / 3 Impact11,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
20
Tode
15
Assists
3
K/D
1,33
Kills / Runde
0,87
Headshots
14
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
2.184

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
183
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
38,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 15 / 395,01,2411,20 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular 5Pillars 8:13 Team Holloway
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR47,6 K/D/A7 / 18 / 6 Impact6,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
7
Tode
18
Assists
6
K/D
0,39
Kills / Runde
0,33
Headshots
5
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
999

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 18 / 647,60,626,84 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular 5Pillars 4:13 kaksoispisteDEE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR47,0 K/D/A5 / 14 / 3 Impact5,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
5
Tode
14
Assists
3
K/D
0,36
Kills / Runde
0,29
Headshots
2
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
799

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
29
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage5 / 14 / 347,00,615,74 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

r3dream

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.