Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,95
- Impact
- 9,40 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.814
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Nuke3×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke0,92
- Meistgespielt
- Nuke3×
- Schwächste Map
- Nuke0,92
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
MOBB
13:6
Acta Est Fabula
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,5
K/D/A7 / 16 / 1
Impact5,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 788
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 16 / 1 | 41,5 | 0,60 | 5,17 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Acta Est Fabula
25:22
Bala na Broa
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A29 / 32 / 8
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 47
- Kills
- 29
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 65,5 %
- Gesamtschaden
- 3.025
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 30,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 11,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 29 / 32 / 8 | 64,4 | 0,89 | 9,07 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Acta Est Fabula
11:13
Uninvited Guest
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,2
K/D/A23 / 14 / 2
Impact11,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 23
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.357
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 34,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 14 / 2 | 98,2 | 1,36 | 11,78 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Acta Est Fabula
7:13
crazy-abricos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,2
K/D/A14 / 15 / 5
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 19,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 15 / 5 | 95,2 | 1,07 | 11,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Horizon
13:6
ResolusionE-Sport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A10 / 10 / 9
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 10
- Assists
- 9
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.307
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 10 / 9 | 68,8 | 0,90 | 10,61 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team Alaska
vs
Acta Est Fabula
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
HvnSent
vs
Acta Est Fabula
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
MOBB
13:6
Acta Est Fabula
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,5
K/D/A7 / 16 / 1
Impact5,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 788
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 16 / 1 | 41,5 | 0,60 | 5,17 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Acta Est Fabula
25:22
Bala na Broa
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A29 / 32 / 8
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 47
- Kills
- 29
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 65,5 %
- Gesamtschaden
- 3.025
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 30,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 11,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 29 / 32 / 8 | 64,4 | 0,89 | 9,07 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Acta Est Fabula
11:13
Uninvited Guest
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,2
K/D/A23 / 14 / 2
Impact11,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 23
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.357
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 34,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 14 / 2 | 98,2 | 1,36 | 11,78 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Acta Est Fabula
7:13
crazy-abricos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,2
K/D/A14 / 15 / 5
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 19,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 15 / 5 | 95,2 | 1,07 | 11,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Horizon
13:6
ResolusionE-Sport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A10 / 10 / 9
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 10
- Assists
- 9
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.307
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 10 / 9 | 68,8 | 0,90 | 10,61 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team weydabit
13:4
Horizon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,3
K/D/A8 / 16 / 0
Impact5,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 0
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 838
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 16 / 0 | 49,3 | 0,67 | 5,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Horizon
13:10
SnuseGang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A20 / 16 / 4
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.989
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 16 / 4 | 86,5 | 1,19 | 11,02 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Acta Est FabulaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute