Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,94
Impact
9,26 %
Matches
11
FACEIT-Elo
1.847
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,94Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,93
164 Kills
183 Deaths
42 Assists
70,6 ADR
64,0 % Headshots
14,9 Kills / Map
3,8 Assists / Map
1,82 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,55 pro Map
3K 0,91 pro Map
4K 0,09 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,80
9,26 % Impact
3 Siege
8 Niederlagen
27,0 % Siegquote
Opening 1,04

Opening

2,7 Ø Firstkills / Map
6,3 Ø Entry-Versuche / Map
43,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,96
1v1 66,7 % 2 von 3
1v2 0,0 % 0 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,81

Utility

Utility & Schaden
35,4 % Utility erfolgreich
90,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
33,3 % Flash-Erfolgsquote
13,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.847
Ø Gegner-Elo 2.192

Gespielte Maps

Nuke4×gespielt
Ø Rating0,85
Anubis3×gespielt
Ø Rating0,92
Dust 23×gespielt
Ø Rating1,06
Cache1×gespielt
Ø Rating0,87
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,94 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,06
Meistgespielt
Nuke4×
Schwächste Map
Nuke0,85
Ausgewertete Maps11
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Acta Est Fabula 7:13 Eclipse Dynamos
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR80,2 K/D/A16 / 16 / 5 Impact10,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
16
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,80
Headshots
12
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.604

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 16 / 580,21,0710,80 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Acta Est Fabula 4:13 UKAF CS2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR47,9 K/D/A6 / 16 / 2 Impact5,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
16
Assists
2
K/D
0,38
Kills / Runde
0,35
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
814

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke6 / 16 / 247,90,635,94 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Acta Est Fabula 7:13 wczutkaTV
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR58,4 K/D/A14 / 16 / 1 Impact7,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
16
Assists
1
K/D
0,88
Kills / Runde
0,70
Headshots
11
Headshot-Anteil
78,6 %
Gesamtschaden
1.167

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
68,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 16 / 158,40,877,63 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 13:9 Acta Est Fabula
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR86,3 K/D/A17 / 16 / 5 Impact10,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
16
Assists
5
K/D
1,06
Kills / Runde
0,77
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.899

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
371
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 16 / 586,31,1110,76 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Acta Est Fabula 7:13 Eclipse Dynamos
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR80,2 K/D/A16 / 16 / 5 Impact10,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
16
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,80
Headshots
12
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.604

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 16 / 580,21,0710,80 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Acta Est Fabula 4:13 UKAF CS2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR47,9 K/D/A6 / 16 / 2 Impact5,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
16
Assists
2
K/D
0,38
Kills / Runde
0,35
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
814

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke6 / 16 / 247,90,635,94 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Acta Est Fabula 7:13 wczutkaTV
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR58,4 K/D/A14 / 16 / 1 Impact7,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
16
Assists
1
K/D
0,88
Kills / Runde
0,70
Headshots
11
Headshot-Anteil
78,6 %
Gesamtschaden
1.167

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
68,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 16 / 158,40,877,63 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 13:9 Acta Est Fabula
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR86,3 K/D/A17 / 16 / 5 Impact10,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
16
Assists
5
K/D
1,06
Kills / Runde
0,77
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.899

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
371
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 16 / 586,31,1110,76 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular MOBB 13:6 Acta Est Fabula
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR41,5 K/D/A7 / 16 / 1 Impact5,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
7
Tode
16
Assists
1
K/D
0,44
Kills / Runde
0,37
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
788

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 16 / 141,50,615,17 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Acta Est Fabula 25:22 Bala na Broa
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR64,4 K/D/A29 / 32 / 8 Impact9,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
47
Kills
29
Tode
32
Assists
8
K/D
0,91
Kills / Runde
0,62
Headshots
19
Headshot-Anteil
65,5 %
Gesamtschaden
3.025

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
4
Verloren
9
Erfolgsquote
30,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
17,6 %
Flashbangs geworfen
43
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
11,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust229 / 32 / 864,40,889,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Acta Est Fabula 11:13 Uninvited Guest
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR98,2 K/D/A23 / 14 / 2 Impact11,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
23
Tode
14
Assists
2
K/D
1,64
Kills / Runde
0,96
Headshots
14
Headshot-Anteil
60,9 %
Gesamtschaden
2.357

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
118
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
34,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust223 / 14 / 298,21,3311,78 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Acta Est Fabula 7:13 crazy-abricos
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR95,2 K/D/A14 / 15 / 5 Impact11,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
15
Assists
5
K/D
0,93
Kills / Runde
0,70
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.903

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
141
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
19,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 15 / 595,21,1111,59 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Horizon 13:6 ResolusionE-Sport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR68,8 K/D/A10 / 10 / 9 Impact10,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
10
Assists
9
K/D
1,00
Kills / Runde
0,53
Headshots
8
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.307

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 10 / 968,80,8910,61 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Team weydabit 13:4 Horizon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR49,3 K/D/A8 / 16 / 0 Impact5,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
16
Assists
0
K/D
0,50
Kills / Runde
0,47
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
838

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke8 / 16 / 049,30,695,59 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Horizon 13:10 SnuseGang
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR86,5 K/D/A20 / 16 / 4 Impact11,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
20
Tode
16
Assists
4
K/D
1,25
Kills / Runde
0,87
Headshots
12
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.989

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
140
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 16 / 486,51,1811,02 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

8kotaro

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.