Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 9,19 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
2.586
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
773Revival
1:0
91AshLiu
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
0:1
goofball gaming
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Aetheris
1:0
91AshLiu
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
crescent
2:0
91AshLiu
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
91AshLiu
0:2
Kinetic
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
773Revival
1:0
91AshLiu
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
0:1
goofball gaming
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Aetheris
1:0
91AshLiu
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
crescent
2:0
91AshLiu
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
91AshLiu
0:2
Kinetic
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
1:0
Team Factor
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
penazoid
17:19
91AshLiu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A22 / 19 / 5
Impact8,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 22
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.120
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 239
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 19 / 5 | 58,9 | 0,94 | 8,35 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
SwagMonkeyHats
10:13
91AshLiu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,0
K/D/A12 / 15 / 4
Impact7,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.242
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 15 / 4 | 54,0 | 0,78 | 7,61 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
13:0
91AshLiu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A6 / 13 / 1
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 894
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 13 / 1 | 68,8 | 0,72 | 7,51 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
QcClan
13:10
91AshLiu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A17 / 16 / 4
Impact9,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.942
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 16 / 4 | 84,4 | 1,08 | 9,55 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
STFDYSAB
13:4
91AshLiu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,2
K/D/A9 / 14 / 1
Impact5,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 973
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 14 / 1 | 57,2 | 0,75 | 5,88 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
16:14
DingTone
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A20 / 21 / 6
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 20
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 2.371
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 21 / 6 | 79,0 | 0,99 | 9,29 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
13:6
Exnitas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,2
K/D/A21 / 13 / 5
Impact13,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.188
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 13 / 5 | 115,2 | 1,45 | 13,63 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
0:1
ASYCS KITTENS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
0:1
gooshedd
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
13:7
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A17 / 13 / 6
Impact11,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.543
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 13 / 6 | 77,2 | 1,17 | 11,83 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
1:0
N w G
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
11:13
91AshLiu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A22 / 14 / 4
Impact10,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 1.800
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 14 / 4 | 75,0 | 1,26 | 10,65 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Backshot Gaming
13:6
91AshLiu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,7
K/D/A11 / 14 / 2
Impact7,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.039
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 14 / 2 | 54,7 | 0,80 | 7,17 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
91AshLiuSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute