puppy67
Namenshistorie18 Namen
- puppy67seit 04.11.2026Aktuell
- accelaam 04.11.2026Früher
- puppy6703.11.2026 – 04.11.2026Früher
- accelaam 03.11.2026Früher
- puppy6702.11.2026 – 03.11.2026Früher
- accelaam 02.11.2026Früher
- puppy6701.11.2026 – 02.11.2026Früher
- accelaam 01.11.2026Früher
- puppy6731.10.2026 – 01.11.2026Früher
- accelaam 31.10.2026Früher
- puppy6730.10.2026 – 31.10.2026Früher
- accelaam 30.10.2026Früher
- puppy6729.10.2026 – 30.10.2026Früher
- accela28.10.2026 – 29.10.2026Früher
- puppy6727.10.2026 – 28.10.2026Früher
- accela23.10.2026 – 27.10.2026Früher
- puppy67am 23.10.2026Früher
- accela26.09.2026 – 23.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,87
- Impact
- 8,91 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
3.012
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage6×gespielt
Dust 24×gespielt
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,01
- Meistgespielt
- Mirage6×
- Schwächste Map
- Ancient0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
absolute cinema
9:13
feet67
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A12 / 16 / 10
Impact10,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.529
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 16 / 10 | 69,5 | 0,86 | 10,99 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
feet67
13:9
Sedated
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A16 / 11 / 2
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.390
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 11 / 2 | 63,2 | 1,02 | 8,39 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
9:13
feet67
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,3
K/D/A15 / 13 / 4
Impact8,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 1.304
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 13 / 4 | 59,3 | 0,92 | 8,89 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Rejects
0:1
feet67
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
feet67
13:11
OnlyFans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A16 / 17 / 4
Impact8,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.666
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 17 / 4 | 69,4 | 0,94 | 8,80 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
absolute cinema
9:13
feet67
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A12 / 16 / 10
Impact10,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.529
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 16 / 10 | 69,5 | 0,86 | 10,99 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
feet67
13:9
Sedated
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A16 / 11 / 2
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.390
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 11 / 2 | 63,2 | 1,02 | 8,39 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
9:13
feet67
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,3
K/D/A15 / 13 / 4
Impact8,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 1.304
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 13 / 4 | 59,3 | 0,92 | 8,89 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Rejects
0:1
feet67
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
feet67
13:11
OnlyFans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A16 / 17 / 4
Impact8,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.666
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 17 / 4 | 69,4 | 0,94 | 8,80 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
DKR Esports
0:1
feet67
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Auspex
4:13
feet67
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,1
K/D/A13 / 9 / 3
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.514
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 9 / 3 | 89,1 | 1,19 | 11,16 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
feet67
13:0
strawberry poptarts
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,5
K/D/A9 / 7 / 0
Impact6,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 9
- Tode
- 7
- Assists
- 0
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 696
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 7 / 0 | 53,5 | 0,91 | 6,76 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
feet67
13:8
The Burger People
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
QUPMANACS
2:13
feet67
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Season Finals
my life be like
2:0
feet67
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,1
K/D/A24 / 41 / 14
Impact6,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 60
- Kills
- 24
- Tode
- 41
- Assists
- 14
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 29,2 %
- Gesamtschaden
- 2.659
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 208
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 73
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 42,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 24 / 9 | 49,2 | 0,72 | 7,31 % |
| de_mirage | 7 / 17 / 5 | 36,9 | 0,57 | 5,51 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
flat earth
1:2
feet67
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A45 / 52 / 22
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 45
- Tode
- 52
- Assists
- 22
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 5.293
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 57,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 13,0 %
- Flashbangs geworfen
- 63
- Erfolgreiche Flashes
- 29
- Flash-Erfolgsquote
- 46,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 14 / 10 | 72,7 | 0,92 | 10,57 % |
| de_mirage | 19 / 23 / 6 | 74,7 | 0,95 | 8,78 % |
| de_inferno | 13 / 15 / 6 | 69,3 | 0,91 | 9,73 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
feet67
2:0
makeSHIFT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A27 / 26 / 16
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 27
- Tode
- 26
- Assists
- 16
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 25,9 %
- Gesamtschaden
- 2.608
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 221
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 34
- Flash-Erfolgsquote
- 54,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 15 / 9 | 70,9 | 0,99 | 11,18 % |
| de_ancient | 12 / 11 / 7 | 54,1 | 0,83 | 8,26 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
feet67
2:0
brb grinding minecraft
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A24 / 26 / 14
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 24
- Tode
- 26
- Assists
- 14
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.624
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 48,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 12 / 7 | 64,5 | 0,95 | 9,91 % |
| de_mirage | 10 / 14 / 7 | 57,7 | 0,76 | 8,69 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
feet67Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.09.2026
- Bis
- heute