Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 9,91 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache2×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Nuke1×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,52
- Meistgespielt
- Cache2×
- Schwächste Map
- Mirage0,95
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Houston Spartans
0:2
drunk cigs dont count
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A29 / 33 / 5
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 29
- Tode
- 33
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.123
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 20 / 3 | 74,1 | 0,95 | 9,15 % |
| de_cache | 12 / 13 / 2 | 61,1 | 0,85 | 7,94 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Houston Spartans
2:1
brb grinding minecraft
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,7
K/D/A59 / 43 / 15
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 59
- Tode
- 43
- Assists
- 15
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 55,9 %
- Gesamtschaden
- 6.540
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 14 / 3 | 66,9 | 0,87 | 8,05 % |
| de_cache | 25 / 19 / 11 | 102,5 | 1,28 | – |
| de_ancient | 21 / 10 / 1 | 108,7 | 1,52 | 11,96 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Houston Spartans
2:0
Cortex Jellies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A44 / 42 / 16
Impact11,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 44
- Tode
- 42
- Assists
- 16
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- 4.888
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 30 / 30 / 9 | 91,1 | 1,13 | 11,56 % |
| de_mirage | 14 / 12 / 7 | 76,6 | 1,05 | 10,25 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Houston Spartans
0:2
drunk cigs dont count
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A29 / 33 / 5
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 29
- Tode
- 33
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.123
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 20 / 3 | 74,1 | 0,95 | 9,15 % |
| de_cache | 12 / 13 / 2 | 61,1 | 0,85 | 7,94 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Houston Spartans
2:1
brb grinding minecraft
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,7
K/D/A59 / 43 / 15
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 59
- Tode
- 43
- Assists
- 15
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 55,9 %
- Gesamtschaden
- 6.540
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 14 / 3 | 66,9 | 0,87 | 8,05 % |
| de_cache | 25 / 19 / 11 | 102,5 | 1,28 | – |
| de_ancient | 21 / 10 / 1 | 108,7 | 1,52 | 11,96 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Houston Spartans
2:0
Cortex Jellies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A44 / 42 / 16
Impact11,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 44
- Tode
- 42
- Assists
- 16
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- 4.888
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 30 / 30 / 9 | 91,1 | 1,13 | 11,56 % |
| de_mirage | 14 / 12 / 7 | 76,6 | 1,05 | 10,25 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Houston SpartansSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 17.09.2026
- Bis
- heute