AdoT1_-
Namenshistorie2 Namen
- AdoT1_-nachgewiesen seit 03.08.2026Aktuell
- AdoT1_-bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,87
- Impact
- 8,43 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
3.226
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke3×gespielt
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,06
- Meistgespielt
- Nuke3×
- Schwächste Map
- Mirage0,59
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
ONLY GAMERS
0:1
Crips
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Team Dance
1:0
ONLY GAMERS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
nonnih
1:0
ONLY GAMERS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs
DPL
2:0
ONLY GAMERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A27 / 33 / 5
Impact8,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 27
- Tode
- 33
- Assists
- 5
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.825
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 17 / 2 | 70,3 | 0,97 | 8,52 % |
| de_inferno | 12 / 16 / 3 | 64,5 | 0,83 | 8,23 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs
Massilio
2:0
ONLY GAMERS
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
ONLY GAMERS
0:1
Crips
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Team Dance
1:0
ONLY GAMERS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
nonnih
1:0
ONLY GAMERS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs
DPL
2:0
ONLY GAMERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A27 / 33 / 5
Impact8,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 27
- Tode
- 33
- Assists
- 5
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.825
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 17 / 2 | 70,3 | 0,97 | 8,52 % |
| de_inferno | 12 / 16 / 3 | 64,5 | 0,83 | 8,23 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs
Massilio
2:0
ONLY GAMERS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
NextMapPlease
13:5
ONLY GAMERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,8
K/D/A6 / 15 / 2
Impact5,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 699
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 15 / 2 | 38,8 | 0,59 | 5,01 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
ElNapo
1:0
ONLY GAMERS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
ONLY GAMERS
1:0
FreshBlood
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
INTENSIA
11:13
ONLY GAMERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,2
K/D/A23 / 13 / 3
Impact12,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 23
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,77
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 73,9 %
- Gesamtschaden
- 2.382
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 13 / 3 | 99,2 | 1,35 | 12,21 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
ONLY GAMERS
13:10
BERGSTEIGER ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A14 / 19 / 5
Impact9,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.447
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 157
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 19 / 5 | 62,9 | 0,84 | 9,11 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
ONLY GAMERS
13:9
Holmes Angels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A11 / 19 / 3
Impact6,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 19 / 3 | 58,4 | 0,75 | 6,64 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
ONLY GAMERS
4:13
error404
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A7 / 14 / 4
Impact8,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 1.061
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 14 / 4 | 62,4 | 0,73 | 8,24 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ONLY GAMERSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute