aIone666
Namenshistorie6 Namen
- aIone666seit 06.10.2026Aktuell
- aIone666bis 07.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- -alONE-_-30.09.2026 – 06.10.2026Früher
- aIone66619.09.2026 – 30.09.2026Früher
- MusorDrop95514.09.2026 – 19.09.2026Früher
- aIone666nachgewiesen 15.07.2026 – 14.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,16
- Impact
- 11,51 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
3.838
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient11×gespielt
Dust 27×gespielt
Mirage6×gespielt
Anubis1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,49
- Meistgespielt
- Ancient11×
- Schwächste Map
- Dust 20,98
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TEAM GELO
vs
Vitality Academy
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TEAM GELO
vs
NEXORA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
BOJONG
vs
TEAM GELO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TEAM GELO
vs
Young TigeRES
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Spirit HU
7:13
TEAM GELO
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,2
K/D/A21 / 13 / 4
Impact13,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.984
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 13 / 4 | 99,2 | 1,39 | 13,07 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TEAM GELO
1:0
Tax free
VOD ansehen
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
TEAM DIVINITY
0:2
TEAM GELO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A34 / 35 / 21
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 34
- Tode
- 35
- Assists
- 21
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 26,5 %
- Gesamtschaden
- 3.441
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 66
- Erfolgreiche Flashes
- 33
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 16 / 12 | 75,1 | 1,10 | 12,02 % |
| de_ancient | 15 / 19 / 9 | 54,6 | 0,77 | 7,75 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
IC Prospect
2:1
TEAM GELO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A57 / 58 / 13
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 57
- Tode
- 58
- Assists
- 13
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 6.134
Opening-Duelle
- Versuche
- 33
- Gewonnen
- 19
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 57,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 243
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 40,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 13 / 5 | 83,8 | 1,09 | 10,92 % |
| de_mirage | 27 / 27 / 6 | 84,6 | 1,06 | 10,46 % |
| de_ancient | 15 / 18 / 2 | 60,5 | 0,88 | 8,27 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
TEAM DIVINITY
1:2
TEAM GELO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,7
K/D/A67 / 42 / 23
Impact13,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 67
- Tode
- 42
- Assists
- 23
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 38,8 %
- Gesamtschaden
- 6.623
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 63,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 331
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 29,6 %
- Flashbangs geworfen
- 71
- Erfolgreiche Flashes
- 33
- Flash-Erfolgsquote
- 46,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 4
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 17 / 5 | 89,4 | 1,25 | 11,70 % |
| de_ancient | 18 / 11 / 14 | 91,4 | 1,32 | 14,49 % |
| de_mirage | 27 / 14 / 4 | 124,4 | 1,56 | 15,37 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TEAM GELO
vs
Vitality Academy
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TEAM GELO
vs
NEXORA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
BOJONG
vs
TEAM GELO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TEAM GELO
vs
Young TigeRES
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Spirit HU
7:13
TEAM GELO
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,2
K/D/A21 / 13 / 4
Impact13,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.984
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 13 / 4 | 99,2 | 1,39 | 13,07 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TEAM GELO
1:0
Tax free
VOD ansehen
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
TEAM DIVINITY
0:2
TEAM GELO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A34 / 35 / 21
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 34
- Tode
- 35
- Assists
- 21
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 26,5 %
- Gesamtschaden
- 3.441
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 66
- Erfolgreiche Flashes
- 33
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 16 / 12 | 75,1 | 1,10 | 12,02 % |
| de_ancient | 15 / 19 / 9 | 54,6 | 0,77 | 7,75 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
IC Prospect
2:1
TEAM GELO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A57 / 58 / 13
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 57
- Tode
- 58
- Assists
- 13
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 6.134
Opening-Duelle
- Versuche
- 33
- Gewonnen
- 19
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 57,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 243
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 40,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 13 / 5 | 83,8 | 1,09 | 10,92 % |
| de_mirage | 27 / 27 / 6 | 84,6 | 1,06 | 10,46 % |
| de_ancient | 15 / 18 / 2 | 60,5 | 0,88 | 8,27 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
TEAM DIVINITY
1:2
TEAM GELO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,7
K/D/A67 / 42 / 23
Impact13,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 67
- Tode
- 42
- Assists
- 23
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 38,8 %
- Gesamtschaden
- 6.623
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 63,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 331
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 29,6 %
- Flashbangs geworfen
- 71
- Erfolgreiche Flashes
- 33
- Flash-Erfolgsquote
- 46,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 4
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 17 / 5 | 89,4 | 1,25 | 11,70 % |
| de_ancient | 18 / 11 / 14 | 91,4 | 1,32 | 14,49 % |
| de_mirage | 27 / 14 / 4 | 124,4 | 1,56 | 15,37 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
VAPE AUF 5
0:2
TEAM GELO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,9
K/D/A30 / 7 / 9
Impact14,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 30
- Tode
- 7
- Assists
- 9
- K/D
- 4,29
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 2.982
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 53,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 3 / 2 | 74,9 | 1,70 | 11,04 % |
| de_mirage | 18 / 4 / 7 | 120,9 | 1,88 | 17,86 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
TEAM GELO
2:0
Project Snooze
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,5
K/D/A36 / 20 / 12
Impact13,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 36
- Tode
- 20
- Assists
- 12
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 36,1 %
- Gesamtschaden
- 3.383
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 53,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 11 / 7 | 91,2 | 1,33 | 13,70 % |
| de_ancient | 19 / 9 / 5 | 107,8 | 1,53 | 13,98 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
TEAM GELO
13:5
Vael
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,4
K/D/A18 / 8 / 6
Impact14,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 18
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.915
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 8 / 6 | 106,4 | 1,52 | 14,01 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
TEAM GELO
11:13
TEAM DIVINITY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A18 / 17 / 4
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.753
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 17 / 4 | 73,0 | 1,03 | 9,66 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
TEAM GELO
6:13
AVANTI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,2
K/D/A10 / 14 / 4
Impact8,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 10,0 %
- Gesamtschaden
- 991
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 4 | 52,2 | 0,75 | 8,28 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Fak1E Lab
3:13
TEAM GELO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,9
K/D/A15 / 4 / 8
Impact15,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 4
- Assists
- 8
- K/D
- 3,75
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.647
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 4 / 8 | 102,9 | 1,73 | 15,14 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
TEAM GELO
6:13
depreso reborn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A10 / 16 / 6
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.269
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 16 / 6 | 66,8 | 0,78 | 9,66 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
TEAM GELO
13:11
Marteau eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,8
K/D/A14 / 19 / 6
Impact8,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.338
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 19 / 6 | 55,8 | 0,79 | 8,26 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
TEAM GELO
13:10
Sisyphus Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,1
K/D/A24 / 15 / 5
Impact13,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.279
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 15 / 5 | 99,1 | 1,38 | 13,08 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Team Venture
3:13
TEAM GELO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,8
K/D/A19 / 11 / 5
Impact16,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.821
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 11 / 5 | 113,8 | 1,49 | 16,48 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
TEAM GELO
5:13
Entropy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A12 / 14 / 4
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.481
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 14 / 4 | 82,3 | 0,97 | 11,02 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
TEAM GELOSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.07.2026
- Bis
- heute