akjio
Namenshistorie6 Namen
- akjioseit 20.09.2026Aktuell
- akjiobis 18.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- dpanasam 20.09.2026Früher
- akjio19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- dpanasam 19.09.2026Früher
- akjionachgewiesen 14.07.2026 – 19.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 9,84 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
3.454
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient9×gespielt
Dust 28×gespielt
Mirage6×gespielt
Nuke3×gespielt
Cache2×gespielt
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,06
- Meistgespielt
- Ancient9×
- Schwächste Map
- Inferno0,58
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Team LEISURE
vs
Huskies eSport
dachcs
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
TALOS
vs
Iron Veterans
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Jumbo team
vs
Glitchtech
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
SSP Dachcs
vs
Team LEISURE
dachcs
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Rcave
vs
Glitchtech
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Iron Veterans
5:13
Four Magic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,3
K/D/A16 / 15 / 4
Impact11,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.643
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 15 / 4 | 91,3 | 1,18 | 11,65 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Iron Veterans
9:13
Team aAa
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Abusers
10:13
Iron Veterans
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Iron Veterans
9:13
RF Stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,4
K/D/A11 / 11 / 3
Impact7,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.130
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 11 / 3 | 51,4 | 0,78 | 7,31 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
BLUEJAYS DACH
1:2
Team LEISURE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A64 / 61 / 23
Impact11,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 64
- Tode
- 61
- Assists
- 23
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 38
- Headshot-Anteil
- 59,4 %
- Gesamtschaden
- 7.229
Opening-Duelle
- Versuche
- 26
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 469
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 35,9 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 19
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 17 / 5 | 81,6 | 0,99 | 10,65 % |
| de_dust2 | 23 / 18 / 9 | 96,0 | 1,22 | 12,46 % |
| de_mirage | 28 / 26 / 9 | 87,9 | 1,14 | 12,21 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Team LEISURE
vs
Huskies eSport
dachcs
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
TALOS
vs
Iron Veterans
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Jumbo team
vs
Glitchtech
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
SSP Dachcs
vs
Team LEISURE
dachcs
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Rcave
vs
Glitchtech
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
3amkaDblwu
vs
Iron Veterans
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Glitchtech
vs
wnT
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Iron Veterans
5:13
Four Magic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,3
K/D/A16 / 15 / 4
Impact11,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.643
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 15 / 4 | 91,3 | 1,18 | 11,65 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Iron Veterans
9:13
Team aAa
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Abusers
10:13
Iron Veterans
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Iron Veterans
9:13
RF Stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,4
K/D/A11 / 11 / 3
Impact7,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.130
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 11 / 3 | 51,4 | 0,78 | 7,31 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
BLUEJAYS DACH
1:2
Team LEISURE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A64 / 61 / 23
Impact11,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 64
- Tode
- 61
- Assists
- 23
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 38
- Headshot-Anteil
- 59,4 %
- Gesamtschaden
- 7.229
Opening-Duelle
- Versuche
- 26
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 469
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 35,9 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 19
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 17 / 5 | 81,6 | 0,99 | 10,65 % |
| de_dust2 | 23 / 18 / 9 | 96,0 | 1,22 | 12,46 % |
| de_mirage | 28 / 26 / 9 | 87,9 | 1,14 | 12,21 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Iron Veterans
13:5
CUCARACHES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A11 / 10 / 9
Impact12,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 10
- Assists
- 9
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.520
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 10 / 9 | 84,4 | 1,04 | 12,36 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SeatGang
5:13
Iron Veterans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A15 / 10 / 4
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.440
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 10 / 4 | 80,0 | 1,17 | 9,97 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
IMPRERIAL LAW
13:10
Iron Veterans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A13 / 19 / 5
Impact8,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.756
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 19 / 5 | 76,3 | 0,89 | 8,59 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Iron Veterans
13:1
KOMBINERKI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,9
K/D/A9 / 5 / 2
Impact7,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 9
- Tode
- 5
- Assists
- 2
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 796
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 5 / 2 | 56,9 | 1,01 | 7,67 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
regnum4games
1:2
Team LEISURE
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A43 / 43 / 12
Impact10,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 43
- Tode
- 43
- Assists
- 12
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 5.037
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 490
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 39,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 12 / 2 | 53,9 | 0,68 | 5,90 % |
| de_dust2 | 16 / 17 / 5 | 100,2 | 1,15 | 12,34 % |
| de_ancient | 21 / 14 / 5 | 85,7 | 1,23 | 12,07 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Iron Veterans
16:12
Los Martas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A24 / 20 / 2
Impact9,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 24
- Tode
- 20
- Assists
- 2
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.203
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 24 / 20 / 2 | 78,7 | 1,12 | 9,57 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
BIG Academy
2:0
Team LEISURE
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A36 / 29 / 6
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 36
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 3.345
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 43,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 14 / 3 | 101,4 | 1,39 | 12,85 % |
| de_anubis | 11 / 15 / 3 | 47,9 | 0,75 | 7,63 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
LPH Gaming
13:2
Glitchtech
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,3
K/D/A6 / 15 / 3
Impact7,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 965
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 15 / 3 | 64,3 | 0,72 | 7,64 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
7 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 5
ESEA League Season 58
Glitchtech
Advanced · Regular Season Nicht erfasst
ESEA League Season 57
Reveal
Entry · Playoffs 2
DACH CS Masters Season 5
Team LEISURE
SPK 1 · Group Stage · Gruppe A 6
DACH CS Masters Season 4
ProCamp
SPK 1 · Playoffs Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 3
ProCamp
SPK 2 · Playoffs 1
Karriere
4 StationenTeamhistorie
Iron VeteransSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.10.2026
- Bis
- heute
GlitchtechSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.07.2026
- Bis
- heute
Team LEISURESpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 01.02.2026
- Bis
- heute
ProCampSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- 17.05.2025