Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,27
- Impact
- 15,67 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,30
- Meistgespielt
- Cache1×
- Schwächste Map
- Cache1,23
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
MurinoGaming
13:5
Demonic Roosters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,1
K/D/A15 / 10 / 6
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.622
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 10 / 6 | 90,1 | 1,23 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
ZaeBladBis Gaming
8:13
MurinoGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,0
K/D/A19 / 15 / 11
Impact15,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 11
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.247
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 15 / 11 | 107,0 | 1,30 | 15,67 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
MurinoGaming
vs
Turkey5MMO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
MurinoGaming
vs
insilio JR
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
MurinoGaming
13:5
Demonic Roosters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,1
K/D/A15 / 10 / 6
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.622
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 10 / 6 | 90,1 | 1,23 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
ZaeBladBis Gaming
8:13
MurinoGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,0
K/D/A19 / 15 / 11
Impact15,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 11
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.247
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 15 / 11 | 107,0 | 1,30 | 15,67 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MurinoGamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.10.2026
- Bis
- heute