Matchstream

AlexandRrrr

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,74
Impact
7,37 %
Matches
6
FACEIT-Elo
1.181
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,74Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,68
53 Kills
84 Deaths
23 Assists
56,4 ADR
37,7 % Headshots
8,8 Kills / Map
3,8 Assists / Map
1,83 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,50 pro Map
3K 0,17 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,74
7,37 % Impact
4 Siege
2 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 0,84

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
2,7 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,71
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,73

Utility

Utility & Schaden
34,4 % Utility erfolgreich
113,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
30,8 % Flash-Erfolgsquote
2,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.181
Ø Gegner-Elo 1.683

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating0,87
Inferno2×gespielt
Ø Rating0,65
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,76
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,74
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,74 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient0,87
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Inferno0,65
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Dwaac 13:5 Silent Menels
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR54,1 K/D/A9 / 15 / 3 Impact6,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
15
Assists
3
K/D
0,60
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
974

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
55
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 15 / 354,10,746,93 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Dwaac 13:3 Wont Stop
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR74,1 K/D/A10 / 5 / 4 Impact10,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
10
Tode
5
Assists
4
K/D
2,00
Kills / Runde
0,63
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.185

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
234
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 5 / 474,11,1510,14 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular NT Reload 11:13 Team Dwaac
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR60,4 K/D/A11 / 18 / 4 Impact7,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
11
Tode
18
Assists
4
K/D
0,61
Kills / Runde
0,46
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.449

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 18 / 460,40,767,40 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular international throwers 13:2 Team Dwaac
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR53,2 K/D/A8 / 15 / 0 Impact5,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
8
Tode
15
Assists
0
K/D
0,53
Kills / Runde
0,53
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
798

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 15 / 053,20,735,64 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Dwaac 13:5 Silent Menels
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR54,1 K/D/A9 / 15 / 3 Impact6,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
15
Assists
3
K/D
0,60
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
974

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
55
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 15 / 354,10,746,93 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Dwaac 13:3 Wont Stop
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR74,1 K/D/A10 / 5 / 4 Impact10,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
10
Tode
5
Assists
4
K/D
2,00
Kills / Runde
0,63
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.185

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
234
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 5 / 474,11,1510,14 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular NT Reload 11:13 Team Dwaac
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR60,4 K/D/A11 / 18 / 4 Impact7,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
11
Tode
18
Assists
4
K/D
0,61
Kills / Runde
0,46
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.449

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 18 / 460,40,767,40 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular international throwers 13:2 Team Dwaac
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR53,2 K/D/A8 / 15 / 0 Impact5,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
8
Tode
15
Assists
0
K/D
0,53
Kills / Runde
0,53
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
798

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 15 / 053,20,735,64 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Dwaac 9:13 Strzelce
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR45,7 K/D/A7 / 19 / 5 Impact6,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
7
Tode
19
Assists
5
K/D
0,37
Kills / Runde
0,32
Headshots
2
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.005

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
147
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 19 / 545,70,616,76 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular AIMFREAKS 7:13 Team Dwaac
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR51,1 K/D/A8 / 12 / 7 Impact7,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
8
Tode
12
Assists
7
K/D
0,67
Kills / Runde
0,40
Headshots
1
Headshot-Anteil
12,5 %
Gesamtschaden
1.022

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
179
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 12 / 751,10,707,46 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

AlexandRrrr

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.