Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 9,25 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.813
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,18
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Anubis0,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Dwaac
13:5
Silent Menels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,1
K/D/A15 / 14 / 5
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.442
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 14 / 5 | 80,1 | 1,10 | 11,05 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Dwaac
13:3
Wont Stop
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A11 / 7 / 1
Impact8,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 7
- Assists
- 1
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 1.085
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 7 / 1 | 67,8 | 1,06 | 8,30 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NT Reload
11:13
Team Dwaac
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,3
K/D/A11 / 20 / 2
Impact6,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 20
- Assists
- 2
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 1.399
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 20 / 2 | 58,3 | 0,74 | 6,44 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Dwaac
1:0
TRY HARD TEAM
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
international throwers
13:2
Team Dwaac
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,7
K/D/A7 / 14 / 2
Impact5,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 670
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 14 / 2 | 44,7 | 0,67 | 5,98 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team HARES
vs
Team Dwaac
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Dwaac
vs
EAT Lasagna
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Dwaac
13:5
Silent Menels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,1
K/D/A15 / 14 / 5
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.442
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 14 / 5 | 80,1 | 1,10 | 11,05 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Dwaac
13:3
Wont Stop
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A11 / 7 / 1
Impact8,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 7
- Assists
- 1
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 1.085
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 7 / 1 | 67,8 | 1,06 | 8,30 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NT Reload
11:13
Team Dwaac
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,3
K/D/A11 / 20 / 2
Impact6,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 20
- Assists
- 2
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 1.399
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 20 / 2 | 58,3 | 0,74 | 6,44 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Dwaac
1:0
TRY HARD TEAM
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
international throwers
13:2
Team Dwaac
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,7
K/D/A7 / 14 / 2
Impact5,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 670
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 14 / 2 | 44,7 | 0,67 | 5,98 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Dwaac
9:13
Strzelce
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,3
K/D/A11 / 15 / 3
Impact7,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 1.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 3 | 58,3 | 0,78 | 7,78 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
AIMFREAKS
7:13
Team Dwaac
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR129,8
K/D/A22 / 12 / 8
Impact15,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 22
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 2.595
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 12 / 8 | 129,8 | 1,52 | 15,85 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team DwaacSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute