Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,14
- Impact
- 11,57 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.295
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,22
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient1,02
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
katzwitgunz
vs
redtyfguhoj
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
in for Blood
vs
katzwitgunz
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Les Ptis Jus
vs
katzwitgunz
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
katzwitgunz
7:13
Kurrupted Mindz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A13 / 15 / 5
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.635
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 23,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 15 / 5 | 81,8 | 1,00 | 10,50 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Ohio Meat Wagon
16:13
katzwitgunz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A23 / 22 / 8
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.433
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 28,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 22 / 8 | 83,9 | 1,10 | 10,76 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
katzwitgunz
11:13
FUELED BY HATE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,5
K/D/A25 / 21 / 8
Impact14,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 25
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 2.579
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 21 / 8 | 107,5 | 1,33 | 14,52 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
katzwitgunz
8:13
MommySports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A14 / 16 / 3
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.858
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 3 | 88,5 | 1,05 | 10,34 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
katzwitgunz
vs
redtyfguhoj
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
in for Blood
vs
katzwitgunz
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Les Ptis Jus
vs
katzwitgunz
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
katzwitgunz
7:13
Kurrupted Mindz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A13 / 15 / 5
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.635
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 23,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 15 / 5 | 81,8 | 1,00 | 10,50 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Ohio Meat Wagon
16:13
katzwitgunz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A23 / 22 / 8
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.433
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 28,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 22 / 8 | 83,9 | 1,10 | 10,76 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
katzwitgunz
11:13
FUELED BY HATE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,5
K/D/A25 / 21 / 8
Impact14,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 25
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 2.579
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 21 / 8 | 107,5 | 1,33 | 14,52 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
katzwitgunz
8:13
MommySports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A14 / 16 / 3
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.858
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 3 | 88,5 | 1,05 | 10,34 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
katzwitgunzSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute