Am0r4L
Namenshistorie2 Namen
- Am0r4Lnachgewiesen seit 10.08.2026Aktuell
- Am0r4Lbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,21
- Impact
- 12,52 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.633
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,32
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Dust 21,15
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
eViniuM
17:19
HysK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,6
K/D/A30 / 25 / 18
Impact13,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 30
- Tode
- 25
- Assists
- 18
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 3.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 482
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 30 / 25 / 18 | 99,6 | 1,23 | 13,05 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
1337
13:8
HysK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,4
K/D/A17 / 15 / 7
Impact13,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 2.067
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 287
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 15 / 7 | 98,4 | 1,21 | 13,89 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
K0lDiri
0:2
GTZ esports RISE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,5
K/D/A44 / 38 / 14
Impact12,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 44
- Tode
- 38
- Assists
- 14
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 4.809
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 18 / 7 | 109,4 | 1,32 | 12,73 % |
| de_dust2 | 22 / 20 / 7 | 95,5 | 1,22 | 12,72 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Superskunk
14:16
K0lDiri
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A22 / 18 / 5
Impact10,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 2.453
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 260
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 18 / 5 | 81,8 | 1,10 | 10,62 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
eViniuM
17:19
HysK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,6
K/D/A30 / 25 / 18
Impact13,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 30
- Tode
- 25
- Assists
- 18
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 3.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 482
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 30 / 25 / 18 | 99,6 | 1,23 | 13,05 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
1337
13:8
HysK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,4
K/D/A17 / 15 / 7
Impact13,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 2.067
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 287
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 15 / 7 | 98,4 | 1,21 | 13,89 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
K0lDiri
0:2
GTZ esports RISE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,5
K/D/A44 / 38 / 14
Impact12,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 44
- Tode
- 38
- Assists
- 14
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 4.809
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 18 / 7 | 109,4 | 1,32 | 12,73 % |
| de_dust2 | 22 / 20 / 7 | 95,5 | 1,22 | 12,72 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Superskunk
14:16
K0lDiri
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A22 / 18 / 5
Impact10,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 2.453
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 260
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 18 / 5 | 81,8 | 1,10 | 10,62 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
HysKSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute