Matchstream

amorimTV

Namenshistorie12 Namen
  1. amorimTVseit 26.10.2026Aktuell
  2. 88maguire17.10.2026 – 26.10.2026Früher
  3. sinfuljunk30.09.2026 – 17.10.2026Früher
  4. 88maguire27.09.2026 – 30.09.2026Früher
  5. sinfuljunkam 27.09.2026Früher
  6. 88maguire23.09.2026 – 27.09.2026Früher
  7. sinfuljunk22.09.2026 – 23.09.2026Früher
  8. amorimTV13.09.2026 – 22.09.2026Früher
  9. sinfuljunk09.09.2026 – 13.09.2026Früher
  10. amorimTVam 09.09.2026Früher
  11. sinfuljunkam 09.09.2026Früher
  12. amorimTVnachgewiesen 07.09.2026 – 09.09.2026Früher
FI
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,17
Impact
11,74 %
Matches
12
FACEIT-Elo
2.700
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,21Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,19
30 Kills
23 Deaths
6 Assists
92,7 ADR
43,3 % Headshots
15,0 Kills / Map
3,0 Assists / Map
3,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,16
11,17 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,91

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,31
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 50,0 % 1 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,27

Utility

Utility & Schaden
32,0 % Utility erfolgreich
187,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
21,4 % Flash-Erfolgsquote
7,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.700
Ø Gegner-Elo 2.593

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,96
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,43
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,21 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,43
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Ancient0,96
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Aces 13:4 Only The Family
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR103,5 K/D/A19 / 10 / 3 Impact12,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
19
Tode
10
Assists
3
K/D
1,90
Kills / Runde
1,12
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
1.759

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
178
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 10 / 3103,51,4312,61 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular slovyane 13:6 Aces
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR81,8 K/D/A11 / 13 / 3 Impact9,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
13
Assists
3
K/D
0,85
Kills / Runde
0,58
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.555

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
197
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 13 / 381,80,969,89 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Japijakit 2:0 Rauta Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR71,2 K/D/A26 / 36 / 10 Impact9,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
26
Tode
36
Assists
10
K/D
0,72
Kills / Runde
0,63
Headshots
12
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
2.921

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 19 / 665,40,768,69 %
de_nuke17 / 17 / 476,91,0610,18 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Rauta Esports 2:0 AHRAZ GAMING
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR98,5 K/D/A25 / 24 / 13 Impact12,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
33
Kills
25
Tode
24
Assists
13
K/D
1,04
Kills / Runde
0,76
Headshots
9
Headshot-Anteil
36,0 %
Gesamtschaden
3.218

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
9
Verloren
2
Erfolgsquote
81,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
205
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
41,2 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 13 / 566,80,799,08 %
de_dust217 / 11 / 8130,11,4815,49 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs MEGAKICH 2:0 Rauta Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR82,3 K/D/A37 / 34 / 8 Impact11,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
37
Tode
34
Assists
8
K/D
1,09
Kills / Runde
0,90
Headshots
19
Headshot-Anteil
51,4 %
Gesamtschaden
3.478

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis24 / 18 / 5103,11,3312,59 %
de_dust213 / 16 / 361,50,899,06 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Aces 13:4 Only The Family
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR103,5 K/D/A19 / 10 / 3 Impact12,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
19
Tode
10
Assists
3
K/D
1,90
Kills / Runde
1,12
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
1.759

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
178
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 10 / 3103,51,4312,61 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular slovyane 13:6 Aces
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR81,8 K/D/A11 / 13 / 3 Impact9,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
13
Assists
3
K/D
0,85
Kills / Runde
0,58
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.555

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
197
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 13 / 381,80,969,89 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Japijakit 2:0 Rauta Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR71,2 K/D/A26 / 36 / 10 Impact9,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
26
Tode
36
Assists
10
K/D
0,72
Kills / Runde
0,63
Headshots
12
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
2.921

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 19 / 665,40,768,69 %
de_nuke17 / 17 / 476,91,0610,18 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Rauta Esports 2:0 AHRAZ GAMING
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR98,5 K/D/A25 / 24 / 13 Impact12,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
33
Kills
25
Tode
24
Assists
13
K/D
1,04
Kills / Runde
0,76
Headshots
9
Headshot-Anteil
36,0 %
Gesamtschaden
3.218

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
9
Verloren
2
Erfolgsquote
81,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
205
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
41,2 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 13 / 566,80,799,08 %
de_dust217 / 11 / 8130,11,4815,49 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs MEGAKICH 2:0 Rauta Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR82,3 K/D/A37 / 34 / 8 Impact11,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
37
Tode
34
Assists
8
K/D
1,09
Kills / Runde
0,90
Headshots
19
Headshot-Anteil
51,4 %
Gesamtschaden
3.478

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis24 / 18 / 5103,11,3312,59 %
de_dust213 / 16 / 361,50,899,06 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Rauta Esports 2:0 Djallas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR85,0 K/D/A46 / 34 / 6 Impact10,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
52
Kills
46
Tode
34
Assists
6
K/D
1,35
Kills / Runde
0,88
Headshots
25
Headshot-Anteil
54,3 %
Gesamtschaden
4.349

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
2
Verloren
8
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
268
Utility geworfen
35
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
25,7 %
Flashbangs geworfen
42
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
45,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
2
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust222 / 16 / 396,91,2812,38 %
de_mirage24 / 18 / 373,11,109,70 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Rauta Esports 13:9 CSuper
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,51 ADR129,0 K/D/A25 / 15 / 7 Impact16,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
25
Tode
15
Assists
7
K/D
1,67
Kills / Runde
1,14
Headshots
14
Headshot-Anteil
56,0 %
Gesamtschaden
2.838

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
281
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis25 / 15 / 7129,01,5116,50 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Rauta Esports 13:10 KiNGSIZE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR117,3 K/D/A23 / 16 / 12 Impact15,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
23
Tode
16
Assists
12
K/D
1,44
Kills / Runde
1,00
Headshots
10
Headshot-Anteil
43,5 %
Gesamtschaden
2.697

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke23 / 16 / 12117,31,4015,83 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular GENDERS 11:13 Rauta Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR77,3 K/D/A15 / 17 / 10 Impact10,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
17
Assists
10
K/D
0,88
Kills / Runde
0,63
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.856

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
98
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 17 / 1077,30,9610,38 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Rauta Esports 6:13 setitcs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR91,6 K/D/A17 / 17 / 2 Impact10,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
17
Tode
17
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,89
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.740

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 17 / 291,61,1810,89 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Rauta Esports 8:13 DIEDONUTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR98,0 K/D/A20 / 16 / 4 Impact11,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
20
Tode
16
Assists
4
K/D
1,25
Kills / Runde
0,95
Headshots
7
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
2.059

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
18
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 16 / 498,01,2711,39 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Rauta Esports 13:7 Djallas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR94,0 K/D/A14 / 17 / 9 Impact13,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
17
Assists
9
K/D
0,82
Kills / Runde
0,70
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.880

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
193
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 17 / 994,01,0913,27 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

amorimTV

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.