AndreWick
Namenshistorie7 Namen
- AndreWickseit 23.09.2026Aktuell
- pyJIb-wickam 23.09.2026Früher
- AndreWickam 23.09.2026Früher
- pyJIb-wickam 23.09.2026Früher
- AndreWick19.09.2026 – 23.09.2026Früher
- pyJIb-wickam 19.09.2026Früher
- AndreWicknachgewiesen 14.07.2026 – 19.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 9,98 %
- Matches
- 24
- FACEIT-Elo
-
2.836
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 29×gespielt
Ancient7×gespielt
Mirage7×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache2×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,05
- Meistgespielt
- Dust 29×
- Schwächste Map
- Inferno0,51
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Neregaet
vs
VODKA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
VODKA
vs
BOLNICA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Humorists Union
vs
VODKA
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
XENO
2:13
VODKA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,9
K/D/A8 / 8 / 3
Impact7,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 779
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 8 / 3 | 51,9 | 0,83 | 7,78 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
EK CSKeisari
2:1
Dire
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A41 / 45 / 14
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 41
- Tode
- 45
- Assists
- 14
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 61,0 %
- Gesamtschaden
- 4.554
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 283
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 51,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 19 / 6 | 49,3 | 0,59 | 6,41 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 3 | 72,5 | 1,01 | 10,12 % |
| de_mirage | 20 / 12 / 5 | 92,8 | 1,33 | 13,46 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Trainwrecks eSports
2:0
Dire
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,2
K/D/A21 / 33 / 11
Impact7,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 21
- Tode
- 33
- Assists
- 11
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.145
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 18,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 17 / 5 | 62,4 | 0,95 | 8,78 % |
| de_inferno | 4 / 16 / 6 | 36,0 | 0,51 | 6,04 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OGzxcgbc x worldwide
13:7
Dire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A11 / 14 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.171
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 14 / 3 | 58,6 | 0,81 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Dire
12:16
LEO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A13 / 22 / 12
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 13
- Tode
- 22
- Assists
- 12
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.919
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 22 / 12 | 68,5 | 0,76 | 10,19 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Neregaet
vs
VODKA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
VODKA
vs
BOLNICA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Humorists Union
vs
VODKA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
XENO
2:13
VODKA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,9
K/D/A8 / 8 / 3
Impact7,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 779
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 8 / 3 | 51,9 | 0,83 | 7,78 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
EK CSKeisari
2:1
Dire
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A41 / 45 / 14
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 41
- Tode
- 45
- Assists
- 14
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 61,0 %
- Gesamtschaden
- 4.554
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 283
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 51,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 19 / 6 | 49,3 | 0,59 | 6,41 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 3 | 72,5 | 1,01 | 10,12 % |
| de_mirage | 20 / 12 / 5 | 92,8 | 1,33 | 13,46 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Trainwrecks eSports
2:0
Dire
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,2
K/D/A21 / 33 / 11
Impact7,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 21
- Tode
- 33
- Assists
- 11
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.145
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 18,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 17 / 5 | 62,4 | 0,95 | 8,78 % |
| de_inferno | 4 / 16 / 6 | 36,0 | 0,51 | 6,04 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OGzxcgbc x worldwide
13:7
Dire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A11 / 14 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.171
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 14 / 3 | 58,6 | 0,81 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Dire
12:16
LEO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A13 / 22 / 12
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 13
- Tode
- 22
- Assists
- 12
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.919
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 22 / 12 | 68,5 | 0,76 | 10,19 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Rcave
13:11
Dire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,0
K/D/A13 / 17 / 9
Impact12,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.991
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 17 / 9 | 83,0 | 0,89 | 12,22 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Dire
13:8
k1LL3RZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A17 / 15 / 1
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 82,4 %
- Gesamtschaden
- 1.499
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 15 / 1 | 71,4 | 1,08 | 8,60 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
SSPCS2
13:6
Dire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,7
K/D/A12 / 16 / 3
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.534
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 16 / 3 | 80,7 | 0,91 | 9,63 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Dire
6:13
Erlamand
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A9 / 17 / 5
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.195
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 17 / 5 | 62,9 | 0,73 | 8,52 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Dire
11:13
BEE x SargeeTrade
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
MISTERYA
5:13
Dire
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Dire
13:8
The UNCAGED
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Dire
11:13
CPLAY
VOD ansehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Dire
1:0
SCAFAZZATI CLUB
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Dire
10:13
fullTNT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR0,0
K/D/A0 / 0 / 0
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 0
- Tode
- 0
- Assists
- 0
- K/D
- –
- Kills / Runde
- 0,00
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- –
- Gesamtschaden
- 0
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 0 / 0 / 0 | 0,0 | 0,33 | – |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
NextUP x Qual4
2:1
Dire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A62 / 53 / 15
Impact11,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 62
- Tode
- 53
- Assists
- 15
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 38
- Headshot-Anteil
- 61,3 %
- Gesamtschaden
- 6.084
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 363
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 52,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 31 / 22 / 9 | 100,8 | 1,34 | 13,22 % |
| de_ancient | 16 / 17 / 3 | 82,1 | 1,04 | 10,19 % |
| de_dust2 | 15 / 14 / 3 | 74,1 | 1,08 | 9,59 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
FeedTheEgo
2:0
Dire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A33 / 31 / 9
Impact10,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 33
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 3.406
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 14 / 3 | 57,0 | 0,88 | 7,93 % |
| de_ancient | 20 / 17 / 6 | 94,4 | 1,19 | 13,13 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
VODKASpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.10.2026
- Bis
- heute
DireSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute