Matchstream

ANN1H1LAT1ON

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,23
Impact
11,05 %
Matches
2
FACEIT-Elo
2.565
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

AS ECL S52 Cup 2
1,06Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,01
34 Kills
29 Deaths
9 Assists
72,0 ADR
20,6 % Headshots
17,0 Kills / Map
4,5 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,85
9,71 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,13

Opening

2,5 Ø Firstkills / Map
2,5 Ø Entry-Versuche / Map
100,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,85
1v1 25,0 % 1 von 4
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,70

Utility

Utility & Schaden
53,3 % Utility erfolgreich
240,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
44,8 % Flash-Erfolgsquote
14,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.565
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Inferno1×gespielt
Ø Rating1,06
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,06
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,06 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,06
Meistgespielt
Inferno1×
Schwächste Map
Inferno1,06
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet AS ECL S52 Cup 2 · AS ECL S52 Cup 2 Lynn Vision Gaming 2:0 The Huns Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR72,0 K/D/A34 / 29 / 9 Impact9,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
34
Tode
29
Assists
9
K/D
1,17
Kills / Runde
0,74
Headshots
7
Headshot-Anteil
20,6 %
Gesamtschaden
3.303

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
5
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
481
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
53,3 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
44,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 4
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 14 / 276,21,069,19 %
de_inferno18 / 15 / 767,81,0610,19 %
Beendet IEM Beijing 2026 Asia Open Qualifier · Playoffs The Huns Esports 2:0 Not A Squad Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,44 ADR81,4 K/D/A36 / 16 / 9 Impact12,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
36
Tode
16
Assists
9
K/D
2,25
Kills / Runde
0,92
Headshots
7
Headshot-Anteil
19,4 %
Gesamtschaden
3.274

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
131
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
39,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 5 / 460,81,4010,70 %
de_nuke23 / 11 / 5101,91,4914,12 %
Alle Matches sehen
Beendet AS ECL S52 Cup 2 · AS ECL S52 Cup 2 Lynn Vision Gaming 2:0 The Huns Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR72,0 K/D/A34 / 29 / 9 Impact9,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
34
Tode
29
Assists
9
K/D
1,17
Kills / Runde
0,74
Headshots
7
Headshot-Anteil
20,6 %
Gesamtschaden
3.303

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
5
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
481
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
53,3 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
44,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 4
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 14 / 276,21,069,19 %
de_inferno18 / 15 / 767,81,0610,19 %
Beendet IEM Beijing 2026 Asia Open Qualifier · Playoffs The Huns Esports 2:0 Not A Squad Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,44 ADR81,4 K/D/A36 / 16 / 9 Impact12,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
36
Tode
16
Assists
9
K/D
2,25
Kills / Runde
0,92
Headshots
7
Headshot-Anteil
19,4 %
Gesamtschaden
3.274

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
131
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
39,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 5 / 460,81,4010,70 %
de_nuke23 / 11 / 5101,91,4914,12 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

ANN1H1LAT1ON

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.