Nuke2×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
AS ECL S52 Cup 2 · AS ECL S52 Cup 2
Lynn Vision Gaming
2:0
The Huns Esports
Im Player ausgewählt
Beendet
IEM Beijing 2026 Asia Open Qualifier · Playoffs
The Huns Esports
2:0
Not A Squad Esports
Im Player ausgewählt
Beendet
AS ECL S52 Cup 2 · AS ECL S52 Cup 2
Lynn Vision Gaming
2:0
The Huns Esports
Im Player ausgewählt
Beendet
IEM Beijing 2026 Asia Open Qualifier · Playoffs
The Huns Esports
2:0
Not A Squad Esports
Mehr anzeigen
The Huns EsportsSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,23
- Impact
- 11,05 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.565
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,40
- Meistgespielt
- Nuke2×
- Schwächste Map
- Inferno1,06
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
AS ECL S52 Cup 2 · AS ECL S52 Cup 2
Lynn Vision Gaming
2:0
The Huns Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A34 / 29 / 9
Impact9,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 34
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 20,6 %
- Gesamtschaden
- 3.303
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 481
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 14 / 2 | 76,2 | 1,06 | 9,19 % |
| de_inferno | 18 / 15 / 7 | 67,8 | 1,06 | 10,19 % |
The Huns Esports
2:0
Not A Squad Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A36 / 16 / 9
Impact12,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 36
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 19,4 %
- Gesamtschaden
- 3.274
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 39,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 5 / 4 | 60,8 | 1,40 | 10,70 % |
| de_nuke | 23 / 11 / 5 | 101,9 | 1,49 | 14,12 % |
Alle Matches sehen
AS ECL S52 Cup 2 · AS ECL S52 Cup 2
Lynn Vision Gaming
2:0
The Huns Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A34 / 29 / 9
Impact9,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 34
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 20,6 %
- Gesamtschaden
- 3.303
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 481
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 14 / 2 | 76,2 | 1,06 | 9,19 % |
| de_inferno | 18 / 15 / 7 | 67,8 | 1,06 | 10,19 % |
The Huns Esports
2:0
Not A Squad Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A36 / 16 / 9
Impact12,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 36
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 19,4 %
- Gesamtschaden
- 3.274
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 39,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 5 / 4 | 60,8 | 1,40 | 10,70 % |
| de_nuke | 23 / 11 / 5 | 101,9 | 1,49 | 14,12 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
The Huns EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.09.2026
- Bis
- heute