Matchstream

nevezet-

Namenshistorie2 Namen
  1. nevezet-seit 19.09.2026Aktuell
  2. Anvizzzbis 19.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
RU
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,74
Impact
7,07 %
Matches
2
FACEIT-Elo
2.400
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,74Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,70
20 Kills
29 Deaths
5 Assists
52,4 ADR
55,0 % Headshots
10,0 Kills / Map
2,5 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,50 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,42
7,07 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,43

Opening

0,0 Ø Firstkills / Map
1,5 Ø Entry-Versuche / Map
0,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,89

Utility

Utility & Schaden
21,4 % Utility erfolgreich
76,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
52,6 % Flash-Erfolgsquote
9,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.400
Ø Gegner-Elo 2.127

Gespielte Maps

Inferno1×gespielt
Ø Rating0,80
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,68
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,74 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno0,80
Meistgespielt
Inferno1×
Schwächste Map
Nuke0,68
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular Aquila 7:13 Corpo9
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR64,8 K/D/A11 / 16 / 3 Impact8,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
16
Assists
3
K/D
0,69
Kills / Runde
0,55
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.297

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 16 / 364,80,808,37 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular NeimaritFC 7:13 Aquila
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR40,0 K/D/A9 / 13 / 2 Impact5,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
9
Tode
13
Assists
2
K/D
0,69
Kills / Runde
0,45
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
799

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 13 / 240,00,685,77 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular Aquila 7:13 Corpo9
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR64,8 K/D/A11 / 16 / 3 Impact8,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
16
Assists
3
K/D
0,69
Kills / Runde
0,55
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.297

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 16 / 364,80,808,37 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular NeimaritFC 7:13 Aquila
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR40,0 K/D/A9 / 13 / 2 Impact5,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
9
Tode
13
Assists
2
K/D
0,69
Kills / Runde
0,45
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
799

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 13 / 240,00,685,77 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

nevezet-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.