Aralek
Namenshistorie2 Namen
- Araleknachgewiesen seit 14.07.2026Aktuell
- Aralekbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,88
- Impact
- 9,37 %
- Matches
- 27
- FACEIT-Elo
-
2.765
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno11×gespielt
Nuke8×gespielt
Anubis7×gespielt
Mirage3×gespielt
Cache1×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,16
- Meistgespielt
- Inferno11×
- Schwächste Map
- Mirage0,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
AsgardxSochi
vs
Torigrilli
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
HIJACK
vs
PELIA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
HUSARIA ESPORTS
vs
Torigrilli
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
PELIA
vs
Verdwaalde Senshi
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Team Newborn
13:8
Torigrilli
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,8
K/D/A10 / 16 / 5
Impact6,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.150
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 16 / 5 | 54,8 | 0,73 | 6,95 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
3amkaDblwu
1:0
Torigrilli
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Torigrilli
16:14
SeatGang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,0
K/D/A23 / 20 / 7
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.069
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 20 / 7 | 69,0 | 1,02 | 9,94 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Torigrilli
13:5
TAPTAL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,5
K/D/A14 / 11 / 5
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.503
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 11 / 5 | 83,5 | 1,13 | 10,91 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Torigrilli
13:6
AAUAv
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,7
K/D/A19 / 11 / 2
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.819
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 332
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 11 / 2 | 95,7 | 1,34 | 11,40 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
AsgardxSochi
vs
Torigrilli
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
HIJACK
vs
PELIA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
HUSARIA ESPORTS
vs
Torigrilli
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
PELIA
vs
Verdwaalde Senshi
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Team Newborn
13:8
Torigrilli
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,8
K/D/A10 / 16 / 5
Impact6,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.150
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 16 / 5 | 54,8 | 0,73 | 6,95 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
3amkaDblwu
1:0
Torigrilli
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Torigrilli
16:14
SeatGang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,0
K/D/A23 / 20 / 7
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.069
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 20 / 7 | 69,0 | 1,02 | 9,94 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Torigrilli
13:5
TAPTAL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,5
K/D/A14 / 11 / 5
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.503
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 11 / 5 | 83,5 | 1,13 | 10,91 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Torigrilli
13:6
AAUAv
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,7
K/D/A19 / 11 / 2
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.819
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 332
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 11 / 2 | 95,7 | 1,34 | 11,40 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
ALPHA
13:6
Torigrilli
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A9 / 15 / 5
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.312
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 32,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 15 / 5 | 69,1 | 0,80 | 8,60 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Torigrilli
13:6
Gushspor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A10 / 13 / 6
Impact9,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.227
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 13 / 6 | 64,6 | 0,83 | 9,21 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
KISLYAKK
13:3
Torigrilli
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A10 / 15 / 5
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.202
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 15 / 5 | 75,1 | 0,91 | 10,40 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Torigrilli
11:13
PUGGERZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A17 / 18 / 5
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.830
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 18 / 5 | 76,2 | 1,00 | 9,72 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
Duggedup
2:0
PELIA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,9
K/D/A12 / 28 / 1
Impact5,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 12
- Tode
- 28
- Assists
- 1
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.562
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 15 / 1 | 67,7 | 0,81 | 7,68 % |
| de_mirage | 4 / 13 / 0 | 34,1 | 0,54 | 3,34 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
EWAVE ESPORTS
2:1
PELIA
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A32 / 40 / 16
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 32
- Tode
- 40
- Assists
- 16
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 4.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 380
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 44,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 15 / 2 | 68,8 | 0,81 | 8,11 % |
| de_inferno | 13 / 8 / 10 | 90,9 | 1,23 | 14,94 % |
| de_anubis | 10 / 17 / 4 | 62,9 | 0,77 | 8,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
PELIA
4:13
mskLANERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,8
K/D/A10 / 14 / 0
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 812
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 14 / 0 | 47,8 | 0,75 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Sakura
0:1
PELIA
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
PELIA
13:10
Scuttle Gap
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,7
K/D/A23 / 16 / 6
Impact13,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.476
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 311
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 82,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 16 / 6 | 107,7 | 1,36 | 13,23 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
PELIA
13:5
Melilla Titans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,2
K/D/A19 / 13 / 8
Impact15,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.948
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 409
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 13 / 8 | 108,2 | 1,38 | 15,34 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
FeedTheEgo
16:12
PELIA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A12 / 25 / 8
Impact8,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 12
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.811
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 48,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 25 / 8 | 64,7 | 0,75 | 8,28 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
TorigrilliSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
PELIASpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 09.08.2026
- Bis
- heute