Matchstream

-AreYouHere-

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,29
Impact
12,65 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,29Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,29
39 Kills
29 Deaths
13 Assists
102,9 ADR
38,5 % Headshots
19,5 Kills / Map
6,5 Assists / Map
3,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,21
12,65 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,94

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,99
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 33,3 % 1 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,43

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
160,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,9 % Flash-Erfolgsquote
17,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.468

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating1,37
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,19
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,29 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,37
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Mirage1,19
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular VYRE 10:13 RAG3
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR113,6 K/D/A22 / 15 / 9 Impact13,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
22
Tode
15
Assists
9
K/D
1,47
Kills / Runde
0,96
Headshots
9
Headshot-Anteil
40,9 %
Gesamtschaden
2.612

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
250
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 15 / 9113,61,3713,81 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular RAG3 8:13 GVARDIYA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR92,2 K/D/A17 / 14 / 4 Impact11,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
14
Assists
4
K/D
1,21
Kills / Runde
0,81
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
1.936

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 14 / 492,21,1911,38 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular VYRE 10:13 RAG3
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR113,6 K/D/A22 / 15 / 9 Impact13,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
22
Tode
15
Assists
9
K/D
1,47
Kills / Runde
0,96
Headshots
9
Headshot-Anteil
40,9 %
Gesamtschaden
2.612

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
250
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 15 / 9113,61,3713,81 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular RAG3 8:13 GVARDIYA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR92,2 K/D/A17 / 14 / 4 Impact11,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
14
Assists
4
K/D
1,21
Kills / Runde
0,81
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
1.936

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 14 / 492,21,1911,38 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-AreYouHere-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.