Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,95
- Impact
- 9,80 %
- Matches
- 28
- FACEIT-Elo
-
2.590
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno9×gespielt
Anubis6×gespielt
Dust 26×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,09
- Meistgespielt
- Inferno9×
- Schwächste Map
- Nuke0,77
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass6×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Project conquerors
10:13
Scuttle Gap
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,3
K/D/A18 / 20 / 6
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.100
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 20 / 6 | 91,3 | 1,08 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
QueenConso
13:2
Project conquerors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR30,1
K/D/A2 / 14 / 2
Impact3,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 2
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,14
- Kills / Runde
- 0,13
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 452
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 2 / 14 / 2 | 30,1 | 0,45 | 3,29 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Project conquerors
1:0
Evo Novo
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
TukTuk Peek
16:14
Project conquerors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A15 / 21 / 6
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 15
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.911
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 21 / 6 | 63,7 | 0,79 | 8,60 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
DTL
13:2
Project conquerors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A10 / 13 / 3
Impact9,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.170
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 13 / 3 | 78,0 | 0,92 | 9,79 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Project conquerors
10:13
Scuttle Gap
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,3
K/D/A18 / 20 / 6
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.100
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 20 / 6 | 91,3 | 1,08 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
QueenConso
13:2
Project conquerors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR30,1
K/D/A2 / 14 / 2
Impact3,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 2
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,14
- Kills / Runde
- 0,13
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 452
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 2 / 14 / 2 | 30,1 | 0,45 | 3,29 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Project conquerors
1:0
Evo Novo
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
TukTuk Peek
16:14
Project conquerors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A15 / 21 / 6
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 15
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.911
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 21 / 6 | 63,7 | 0,79 | 8,60 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
DTL
13:2
Project conquerors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A10 / 13 / 3
Impact9,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.170
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 13 / 3 | 78,0 | 0,92 | 9,79 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
13:4
Project conquerors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,8
K/D/A2 / 13 / 3
Impact4,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 2
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,15
- Kills / Runde
- 0,12
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 575
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 2 / 13 / 3 | 33,8 | 0,46 | 4,06 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Project conquerors
8:13
VALERION Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A14 / 17 / 6
Impact11,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.923
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 256
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 17 / 6 | 91,6 | 1,00 | 11,10 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
EWAVE ESPORTS
4:13
Project conquerors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,6
K/D/A18 / 12 / 5
Impact13,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.609
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 12 / 5 | 94,6 | 1,35 | 13,06 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Project conquerors
3:13
RedTigersGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A12 / 14 / 3
Impact11,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.218
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 3 | 76,1 | 0,98 | 11,12 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Project conquerors
13:9
Midland
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,3
K/D/A11 / 15 / 4
Impact7,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.283
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 4 | 58,3 | 0,77 | 7,75 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Project conquerors
13:11
PELIA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,5
K/D/A17 / 16 / 5
Impact11,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 2.147
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 16 / 5 | 89,5 | 1,09 | 11,42 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Huskies eSport
13:9
Project conquerors
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A14 / 16 / 4
Impact9,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.427
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 16 / 4 | 64,9 | 0,89 | 9,61 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Spectrum
10:13
Project conquerors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,6
K/D/A21 / 14 / 2
Impact11,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.084
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 21,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 14 / 2 | 90,6 | 1,29 | 11,25 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Project conquerors
1:13
KDA Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR32,4
K/D/A3 / 14 / 0
Impact3,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,21
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 454
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 3 / 14 / 0 | 32,4 | 0,49 | 3,08 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
FeedTheEgo
2:0
Project conquerors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A28 / 34 / 9
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 28
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.850
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 18 / 4 | 73,3 | 0,95 | 9,66 % |
| de_mirage | 12 / 16 / 5 | 55,4 | 0,79 | 8,65 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
SSPCS2
2:0
Project conquerors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A14 / 29 / 6
Impact8,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 14
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 2.013
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 15 / 4 | 72,6 | 0,77 | 9,61 % |
| de_overpass | 6 / 14 / 2 | 50,1 | 0,62 | 6,62 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Project conquerors
1:0
Kip Ketjap Kruiden
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
PELIA
9:13
Project conquerors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A14 / 15 / 11
Impact13,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 11
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.895
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 15 / 11 | 86,1 | 1,00 | 13,06 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Project conquerors
13:9
B_LINE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,1
K/D/A19 / 16 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.049
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 19 / 16 / 5 | 93,1 | 1,20 | – |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
PRINS
8:13
Project conquerors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A19 / 13 / 1
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.858
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 19 / 13 / 1 | 88,5 | 1,27 | 10,76 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Project conquerorsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute