Matchstream
Alle Spieler

astrobot

Namenshistorie11 Namen
  1. astrobotseit 05.10.2026Aktuell
  2. iukio-am 05.10.2026Früher
  3. astrobotam 05.10.2026Früher
  4. iukio-04.10.2026 – 05.10.2026Früher
  5. astrobotam 04.10.2026Früher
  6. iukio-02.10.2026 – 04.10.2026Früher
  7. astrobotam 02.10.2026Früher
  8. iukio-01.10.2026 – 02.10.2026Früher
  9. astrobot30.09.2026 – 01.10.2026Früher
  10. iukio-29.09.2026 – 30.09.2026Früher
  11. astrobot27.09.2026 – 29.09.2026Früher
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,89
Impact
8,69 %
Matches
3
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,89Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,93
36 Kills
46 Deaths
10 Assists
71,5 ADR
58,3 % Headshots
12,0 Kills / Map
3,3 Assists / Map
0,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,67 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,56
8,69 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 1,12

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
4,7 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,92
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,43

Utility

Utility & Schaden
25,0 % Utility erfolgreich
33,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
35,0 % Flash-Erfolgsquote
6,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.837

Gespielte Maps

Mirage3×gespielt
Ø Rating0,89
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,89 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,89
Meistgespielt
Mirage3×
Schwächste Map
Mirage0,89
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Kara Musi Byc 13:2 Stal Lukow All in Games
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Kara Musi Byc · Line-up
Stal Lukow All in Games · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Kara Musi Byc51%
Stal Lukow All in Games49%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Stal Lukow All in Games 5:13 Xellgaming
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Stal Lukow All in Games · Line-up
Xellgaming · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Stal Lukow All in Games48%
Xellgaming52%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Stal Lukow All in Games 5:13 MENEMEN BELEDIYESI
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Stal Lukow All in Games · Line-up
MENEMEN BELEDIYESI · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Stal Lukow All in Games54%
MENEMEN BELEDIYESI46%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
NT Reload 11:13 Stal Lukow All in Games
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
NT Reload48%
Stal Lukow All in Games52%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Stal Lukow All in Games 1:0 Team of Rage
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Stal Lukow All in Games · Line-up
Team of Rage · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Stal Lukow All in Games53%
Team of Rage47%
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Kara Musi Byc 13:2 Stal Lukow All in Games
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Kara Musi Byc · Line-up
Stal Lukow All in Games · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Kara Musi Byc51%
Stal Lukow All in Games49%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Stal Lukow All in Games 5:13 Xellgaming
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Stal Lukow All in Games · Line-up
Xellgaming · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Stal Lukow All in Games48%
Xellgaming52%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Stal Lukow All in Games 5:13 MENEMEN BELEDIYESI
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Stal Lukow All in Games · Line-up
MENEMEN BELEDIYESI · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Stal Lukow All in Games54%
MENEMEN BELEDIYESI46%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
NT Reload 11:13 Stal Lukow All in Games
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
NT Reload48%
Stal Lukow All in Games52%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Stal Lukow All in Games 1:0 Team of Rage
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Stal Lukow All in Games · Line-up
Team of Rage · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Stal Lukow All in Games53%
Team of Rage47%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Stal Lukow All in Games 6:13 2D2esports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Stal Lukow All in Games · Line-up
2D2esports · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Stal Lukow All in Games51%
2D2esports49%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
TEAM_RAVEN 10:13 Stal Lukow All in Games
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
TEAM_RAVEN · Line-up
Stal Lukow All in Games · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
TEAM_RAVEN48%
Stal Lukow All in Games52%
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Stal Lukow All in Games 13:3 S9
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR84,8 K/D/A14 / 12 / 2 Impact10,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
14
Tode
12
Assists
2
K/D
1,17
Kills / Runde
0,88
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.357

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 12 / 284,81,1710,01 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Stal Lukow All in Games 13:3 S9
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Stal Lukow All in Games51%
S949%
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular WOLFshot 13:5 Stal Lukow All in Games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR61,7 K/D/A8 / 16 / 5 Impact8,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
8
Tode
16
Assists
5
K/D
0,50
Kills / Runde
0,44
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.111

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 16 / 561,70,708,05 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
WOLFshot 13:5 Stal Lukow All in Games
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
WOLFshot · Line-up
Stal Lukow All in Games · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
WOLFshot52%
Stal Lukow All in Games48%
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular WashedChokers 13:8 Stal Lukow All in Games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR67,9 K/D/A14 / 18 / 3 Impact8,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
18
Assists
3
K/D
0,78
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.426

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 18 / 367,90,898,23 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
WashedChokers 13:8 Stal Lukow All in Games
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
WashedChokers · Line-up
Stal Lukow All in Games · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
WashedChokers48%
Stal Lukow All in Games52%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
meow 1:0 CRONEX
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
meow · Line-up
CRONEX · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
meow45%
CRONEX55%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
TeamyoloSTB 1:0 meow
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
TeamyoloSTB46%
meow54%
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular Rossetti 13:6 ZERO POMYSLU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR82,6 K/D/A12 / 17 / 5 Impact11,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
12
Tode
17
Assists
5
K/D
0,71
Kills / Runde
0,63
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.569

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
212
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 17 / 582,60,9111,28 %
ESEA League Season 56 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Rossetti 13:6 ZERO POMYSLU
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Rossetti50%
ZERO POMYSLU50%
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular pepohockey 13:7 ZERO POMYSLU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR91,0 K/D/A19 / 14 / 3 Impact11,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
19
Tode
14
Assists
3
K/D
1,36
Kills / Runde
0,95
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
1.819

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
19
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 14 / 391,01,2711,10 %
ESEA League Season 56 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
pepohockey 13:7 ZERO POMYSLU
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
pepohockey50%
ZERO POMYSLU50%
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular Firmuweczka 13:10 ZERO POMYSLU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR61,1 K/D/A10 / 18 / 6 Impact8,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
10
Tode
18
Assists
6
K/D
0,56
Kills / Runde
0,43
Headshots
8
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.406

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
73
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 18 / 661,10,718,15 %
ESEA League Season 56 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Firmuweczka 13:10 ZERO POMYSLU
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Firmuweczka50%
ZERO POMYSLU50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

astrobot

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.