Cache1×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Libau Red Lions
22:20
Decepticons
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Libau Red Lions
vs
QUNNERS
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Echo Unit
vs
Libau Red Lions
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Libau Red Lions
22:20
Decepticons
Mehr anzeigen
Libau Red LionsSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,94
- Impact
- –
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
2.800
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache0,94
- Meistgespielt
- Cache1×
- Schwächste Map
- Cache0,94
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Libau Red Lions
22:20
Decepticons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A28 / 31 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 28
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 3.047
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 315
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 36,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 59,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 28 / 31 / 8 | 72,5 | 0,94 | – |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Libau Red Lions
vs
QUNNERS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Echo Unit
vs
Libau Red Lions
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Libau Red Lions
22:20
Decepticons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A28 / 31 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 28
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 3.047
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 315
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 36,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 59,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 28 / 31 / 8 | 72,5 | 0,94 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Libau Red LionsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.10.2026
- Bis
- heute