Matchstream

auratoshi_

Namenshistorie5 Namen
  1. auratoshi_seit 12.10.2026Aktuell
  2. Dm1try10111.10.2026 – 12.10.2026Früher
  3. auratoshi_10.10.2026 – 11.10.2026Früher
  4. MusorDrop529am 10.10.2026Früher
  5. auratoshi-nachgewiesen 15.07.2026 – 10.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,17
Impact
11,01 %
Matches
11
FACEIT-Elo
2.881
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,28Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,26
103 Kills
66 Deaths
28 Assists
95,0 ADR
30,1 % Headshots
17,2 Kills / Map
4,7 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 1,17 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,17 pro Map
Round Win Impact 1,39
12,22 % Impact
3 Siege
3 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,31

Opening

2,8 Ø Firstkills / Map
4,5 Ø Entry-Versuche / Map
63,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,17
1v1 60,0 % 3 von 5
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,90

Utility

Utility & Schaden
36,0 % Utility erfolgreich
71,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
52,0 % Flash-Erfolgsquote
8,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.881
Ø Gegner-Elo 2.795

Gespielte Maps

Dust 23×gespielt
Ø Rating1,16
Mirage2×gespielt
Ø Rating1,26
Ancient1×gespielt
Ø Rating2,12
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,28 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient2,12
Meistgespielt
Dust 23×
Schwächste Map
Dust 21,16
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Eclipse Enforcers Young 6:13 Ronins
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR63,2 K/D/A11 / 14 / 3 Impact8,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
14
Assists
3
K/D
0,79
Kills / Runde
0,58
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.200

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 14 / 363,20,848,88 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Eclipse Enforcers Young 13:4 BeeHOF eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR100,1 K/D/A17 / 9 / 11 Impact14,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
17
Tode
9
Assists
11
K/D
1,89
Kills / Runde
1,00
Headshots
5
Headshot-Anteil
29,4 %
Gesamtschaden
1.701

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
160
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
81,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 9 / 11100,11,3814,66 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Eclipse Enforcers Young 13:0 Wild Force Peak
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating2,12 ADR135,8 K/D/A20 / 2 / 3 Impact18,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
20
Tode
2
Assists
3
K/D
10,00
Kills / Runde
1,54
Headshots
5
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.765

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
43
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 2 / 3135,82,1218,51 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular GankOdBabki 4:13 Eclipse Enforcers Young
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,48 ADR108,1 K/D/A17 / 7 / 5 Impact13,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
17
Tode
7
Assists
5
K/D
2,43
Kills / Runde
1,00
Headshots
2
Headshot-Anteil
11,8 %
Gesamtschaden
1.837

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 7 / 5108,11,4813,84 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Eclipse Enforcers Young 6:13 Ronins
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR63,2 K/D/A11 / 14 / 3 Impact8,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
14
Assists
3
K/D
0,79
Kills / Runde
0,58
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.200

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 14 / 363,20,848,88 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Eclipse Enforcers Young 13:4 BeeHOF eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR100,1 K/D/A17 / 9 / 11 Impact14,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
17
Tode
9
Assists
11
K/D
1,89
Kills / Runde
1,00
Headshots
5
Headshot-Anteil
29,4 %
Gesamtschaden
1.701

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
160
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
81,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 9 / 11100,11,3814,66 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Eclipse Enforcers Young 13:0 Wild Force Peak
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating2,12 ADR135,8 K/D/A20 / 2 / 3 Impact18,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
20
Tode
2
Assists
3
K/D
10,00
Kills / Runde
1,54
Headshots
5
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.765

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
43
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 2 / 3135,82,1218,51 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular GankOdBabki 4:13 Eclipse Enforcers Young
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,48 ADR108,1 K/D/A17 / 7 / 5 Impact13,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
17
Tode
7
Assists
5
K/D
2,43
Kills / Runde
1,00
Headshots
2
Headshot-Anteil
11,8 %
Gesamtschaden
1.837

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 7 / 5108,11,4813,84 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Eclipse Enforcers Young 14:16 KULTAINENCS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR99,5 K/D/A26 / 25 / 6 Impact11,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
26
Tode
25
Assists
6
K/D
1,04
Kills / Runde
0,87
Headshots
7
Headshot-Anteil
26,9 %
Gesamtschaden
2.985

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
6
Verloren
7
Erfolgsquote
46,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
118
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust226 / 25 / 699,51,2211,54 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular VODKA 13:4 Eclipse Enforcers Young
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR63,4 K/D/A12 / 9 / 0 Impact8,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
12
Tode
9
Assists
0
K/D
1,33
Kills / Runde
0,71
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.077

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 9 / 063,40,998,25 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Shells of Victory 10:13 banned
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR73,0 K/D/A17 / 15 / 2 Impact9,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
17
Tode
15
Assists
2
K/D
1,13
Kills / Runde
0,74
Headshots
4
Headshot-Anteil
23,5 %
Gesamtschaden
1.680

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 15 / 273,01,039,16 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Sparkad IRL 11:13 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR66,0 K/D/A18 / 15 / 4 Impact8,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
15
Assists
4
K/D
1,20
Kills / Runde
0,75
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.584

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 15 / 466,01,008,97 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Shells of Victory 13:10 MINKENS SHOOTERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR87,2 K/D/A19 / 15 / 6 Impact11,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
15
Assists
6
K/D
1,27
Kills / Runde
0,83
Headshots
2
Headshot-Anteil
10,5 %
Gesamtschaden
2.006

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
47,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 15 / 687,21,1711,67 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Shells of Victory 12:16 AWWRORA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR76,5 K/D/A22 / 18 / 5 Impact9,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
22
Tode
18
Assists
5
K/D
1,22
Kills / Runde
0,79
Headshots
8
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
2.142

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
201
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage22 / 18 / 576,51,099,83 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Shells of Victory 8:13 Zettai
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR81,4 K/D/A12 / 16 / 7 Impact9,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
16
Assists
7
K/D
0,75
Kills / Runde
0,57
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.710

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 16 / 781,40,949,77 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

auratoshi_

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.