Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 10,55 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.188
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,56
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Dust 20,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
ARTICULUS
0:1
LICENTIA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
SesDerude
1:0
ARTICULUS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
gRiLlFeStAn
1:0
ARTICULUS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ARTICULUS
0:1
Meczennicy
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ARTICULUS
1:0
Wild ScaRs
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
ARTICULUS
0:1
LICENTIA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
SesDerude
1:0
ARTICULUS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
gRiLlFeStAn
1:0
ARTICULUS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ARTICULUS
0:1
Meczennicy
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ARTICULUS
1:0
Wild ScaRs
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ARTICULUS
0:1
The Italian Sghizz
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
GR5 Fives
13:11
ARTICULUS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A12 / 18 / 7
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.665
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 18 / 7 | 69,4 | 0,79 | 9,68 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ARTICULUS
1:0
Novaris
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Eels
0:1
ARTICULUS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ARTICULUS
13:2
Shiftz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,2
K/D/A15 / 6 / 7
Impact14,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 6
- Assists
- 7
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.548
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 6 / 7 | 103,2 | 1,56 | 14,89 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
TRCS Bokluluk
13:5
ARTICULUS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A12 / 13 / 2
Impact8,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.113
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 13 / 2 | 61,8 | 0,90 | 8,09 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ARTICULUSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute