Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 10,35 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
3.683
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 211×gespielt
Nuke9×gespielt
Inferno7×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,21
- Meistgespielt
- Dust 211×
- Schwächste Map
- Mirage0,67
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Al Ahli Esports
vs
Fire Flux
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Al Ahli Esports
vs
SINQU
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Xcity
vs
Al Ahli Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Al Ahli Esports
vs
NoTime
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Al Ahli Esports
vs
YOUNGLINGS
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Al Ahli Esports
13:5
Fortress
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A11 / 11 / 8
Impact11,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.363
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 11 / 8 | 75,7 | 0,97 | 11,25 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Ryvex
13:16
Al Ahli Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A24 / 21 / 4
Impact10,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 24
- Tode
- 21
- Assists
- 4
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.256
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 21 / 4 | 77,8 | 1,10 | 10,73 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Al Ahli Esports
13:3
PENSIONERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,2
K/D/A15 / 9 / 1
Impact10,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 1
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.540
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 9 / 1 | 96,2 | 1,32 | 10,99 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Al Ahli Esports
13:6
Fraternity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,2
K/D/A15 / 11 / 3
Impact10,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.638
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 11 / 3 | 86,2 | 1,17 | 10,72 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
XI Esport
10:13
Al Ahli Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,5
K/D/A20 / 15 / 7
Impact12,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 2.059
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 15 / 7 | 89,5 | 1,21 | 12,51 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Al Ahli Esports
vs
Fire Flux
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Al Ahli Esports
vs
SINQU
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Xcity
vs
Al Ahli Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Al Ahli Esports
vs
NoTime
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Al Ahli Esports
vs
YOUNGLINGS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Al Ahli Esports
13:5
Fortress
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A11 / 11 / 8
Impact11,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.363
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 11 / 8 | 75,7 | 0,97 | 11,25 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Ryvex
13:16
Al Ahli Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A24 / 21 / 4
Impact10,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 24
- Tode
- 21
- Assists
- 4
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.256
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 21 / 4 | 77,8 | 1,10 | 10,73 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Al Ahli Esports
13:3
PENSIONERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,2
K/D/A15 / 9 / 1
Impact10,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 1
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.540
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 9 / 1 | 96,2 | 1,32 | 10,99 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Al Ahli Esports
13:6
Fraternity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,2
K/D/A15 / 11 / 3
Impact10,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.638
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 11 / 3 | 86,2 | 1,17 | 10,72 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
XI Esport
10:13
Al Ahli Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,5
K/D/A20 / 15 / 7
Impact12,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 2.059
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 15 / 7 | 89,5 | 1,21 | 12,51 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Al Ahli Esports
7:13
eSuba
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,2
K/D/A9 / 15 / 3
Impact7,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.064
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 87,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 15 / 3 | 53,2 | 0,71 | 7,07 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
GamersLab
5:13
Al Ahli Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,6
K/D/A18 / 10 / 5
Impact14,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 18
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.937
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 10 / 5 | 107,6 | 1,40 | 14,77 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
BAKS Esports
vs
Al Ahli Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Season Finals
Fire Flux
2:0
Al Ahli Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A26 / 30 / 5
Impact7,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 26
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 26,9 %
- Gesamtschaden
- 2.851
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 18 / 1 | 59,8 | 0,86 | 7,54 % |
| de_anubis | 9 / 12 / 4 | 73,6 | 0,89 | 8,78 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Al Ahli Esports
2:0
Coinstep United
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A30 / 16 / 9
Impact11,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 30
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 3.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 8 / 5 | 100,1 | 1,35 | 12,88 % |
| de_nuke | 15 / 8 / 4 | 83,2 | 1,24 | 10,71 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
Al Ahli Esports
2:1
regnum4games
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,7
K/D/A52 / 34 / 15
Impact12,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 52
- Tode
- 34
- Assists
- 15
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 28,8 %
- Gesamtschaden
- 5.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 384
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 43,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 13 / 2 | 80,8 | 1,10 | 10,00 % |
| de_dust2 | 18 / 10 / 7 | 121,7 | 1,46 | 16,58 % |
| de_inferno | 19 / 11 / 6 | 78,7 | 1,23 | 12,20 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
BAKS Esports
2:0
Al Ahli Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,2
K/D/A19 / 31 / 4
Impact6,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 19
- Tode
- 31
- Assists
- 4
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.861
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 18 / 2 | 48,2 | 0,74 | 6,93 % |
| de_mirage | 6 / 13 / 2 | 50,2 | 0,67 | 6,50 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
golovastiki
1:2
Al Ahli Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A41 / 38 / 12
Impact9,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 41
- Tode
- 38
- Assists
- 12
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 34,1 %
- Gesamtschaden
- 3.895
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 13 / 2 | 60,2 | 0,82 | 7,94 % |
| de_inferno | 11 / 12 / 3 | 66,2 | 0,92 | 8,58 % |
| de_ancient | 19 / 13 / 7 | 70,9 | 1,11 | 10,25 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
Xcity
0:2
Al Ahli Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,4
K/D/A34 / 20 / 4
Impact11,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 34
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 32,4 %
- Gesamtschaden
- 3.566
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 37,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 12 / 3 | 95,5 | 1,22 | 11,14 % |
| de_inferno | 19 / 8 / 1 | 97,2 | 1,43 | 12,06 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
Al Ahli Esports
2:1
TrafficPills Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A34 / 39 / 11
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 34
- Tode
- 39
- Assists
- 11
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 3.549
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 34,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 13 / 4 | 46,0 | 0,62 | 5,84 % |
| de_inferno | 15 / 18 / 5 | 61,3 | 0,85 | 8,40 % |
| de_nuke | 13 / 8 / 2 | 75,2 | 1,16 | 9,76 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Al Ahli EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute