Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 8,82 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.416
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Inferno2×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,20
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Inferno0,85
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Salax Facts
2:13
FADED
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,8
K/D/A12 / 12 / 6
Impact12,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.317
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 12 / 6 | 87,8 | 1,12 | 12,50 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
FADED
8:13
F0plZ
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
FADED
5:13
m0kAsYny
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A12 / 15 / 3
Impact8,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 15 / 3 | 65,7 | 0,89 | 8,89 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
FADED
6:13
Theseus Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A14 / 16 / 1
Impact8,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.341
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 16 / 1 | 70,6 | 0,96 | 8,50 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Echo Unit
11:13
FADED
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A21 / 15 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.051
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 21 / 15 / 4 | 85,5 | 1,20 | – |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
TeamSosea
vs
FADED
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
FADED
vs
Team S1mfeR
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Salax Facts
2:13
FADED
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,8
K/D/A12 / 12 / 6
Impact12,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.317
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 12 / 6 | 87,8 | 1,12 | 12,50 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
FADED
8:13
F0plZ
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
FADED
5:13
m0kAsYny
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A12 / 15 / 3
Impact8,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 15 / 3 | 65,7 | 0,89 | 8,89 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
FADED
6:13
Theseus Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A14 / 16 / 1
Impact8,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.341
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 16 / 1 | 70,6 | 0,96 | 8,50 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Echo Unit
11:13
FADED
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A21 / 15 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.051
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 21 / 15 / 4 | 85,5 | 1,20 | – |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
FreeRio
9:13
FADED
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A16 / 16 / 3
Impact9,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 3 | 77,3 | 1,03 | 9,57 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Winky
10:13
FADED
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,7
K/D/A10 / 15 / 1
Impact5,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.119
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 1 | 48,7 | 0,70 | 5,93 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
FADED
11:13
EGOIST
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A15 / 20 / 3
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 20
- Assists
- 3
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.774
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 20 / 3 | 73,9 | 0,91 | 8,82 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
FADEDSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute