Ayteel
Namenshistorie2 Namen
- Ayteelnachgewiesen seit 14.07.2026Aktuell
- Ayteelbis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,17 %
- Matches
- 23
- FACEIT-Elo
-
3.568
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage8×gespielt
Dust 27×gespielt
Ancient6×gespielt
Nuke4×gespielt
Anubis3×gespielt
Inferno2×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,12
- Meistgespielt
- Mirage8×
- Schwächste Map
- Inferno0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
vs
LenovoLHonved
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
LPH Gaming
vs
Phantom Esports Academy
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
vs
XI Esport
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Ryvex
5:13
Phantom Esports Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,6
K/D/A14 / 7 / 1
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 7
- Assists
- 1
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.037
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 7 / 1 | 57,6 | 1,26 | 8,38 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
9:13
ZOTIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A17 / 15 / 3
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 1.683
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 15 / 3 | 76,5 | 1,08 | 10,24 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Glitchtech
0:1
Phantom Esports Academy
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
TSA Green
2:0
Phantom Esports Academy
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
LenovoLHonved
0:1
Phantom Esports Academy
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
vs
LenovoLHonved
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
LPH Gaming
vs
Phantom Esports Academy
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
vs
XI Esport
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
LenovoLHonved
0:1
Phantom Esports Academy
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Ryvex
5:13
Phantom Esports Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,6
K/D/A14 / 7 / 1
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 7
- Assists
- 1
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.037
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 7 / 1 | 57,6 | 1,26 | 8,38 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
9:13
ZOTIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A17 / 15 / 3
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 1.683
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 15 / 3 | 76,5 | 1,08 | 10,24 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Glitchtech
0:1
Phantom Esports Academy
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
TSA Green
2:0
Phantom Esports Academy
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
PURE
0:1
Phantom Esports Academy
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Falcons Force
1:0
Phantom Esports Academy
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
0:1
Misa
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Drama eSports
13:8
Phantom Esports Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A10 / 16 / 2
Impact6,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.138
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 2 | 54,2 | 0,72 | 6,32 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
1:0
OldBoys
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
7:13
B8 Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,1
K/D/A8 / 16 / 3
Impact6,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 942
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 16 / 3 | 47,1 | 0,64 | 6,08 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
13:5
BOJONG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,6
K/D/A8 / 12 / 1
Impact5,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 856
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 12 / 1 | 47,6 | 0,70 | 5,54 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Dark Moon
2:13
Phantom Esports Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,8
K/D/A19 / 3 / 5
Impact15,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 19
- Tode
- 3
- Assists
- 5
- K/D
- 6,33
- Kills / Runde
- 1,27
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.677
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 3 / 5 | 111,8 | 2,05 | 15,98 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Bushido Wildcats
13:9
Phantom Esports Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,8
K/D/A9 / 18 / 2
Impact5,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.008
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 18 / 2 | 45,8 | 0,64 | 5,57 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
13:8
OLDBOYS PL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A10 / 15 / 6
Impact8,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.238
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 15 / 6 | 59,0 | 0,75 | 8,89 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
mellren
7:13
Phantom Esports Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A15 / 9 / 4
Impact10,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.510
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 9 / 4 | 75,5 | 1,22 | 10,41 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
1:0
EsportBERG
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Phantom Esports AcademySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.07.2026
- Bis
- heute