Azula-
Namenshistorie3 Namen
- Azula-seit 20.09.2026Aktuell
- Azula-bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- -Azula_nachgewiesen 16.08.2026 – 20.09.2026Früher
Rang1118
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,05
- Impact
- 9,65 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
2.060
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 25×gespielt
Inferno5×gespielt
Nuke4×gespielt
Cache3×gespielt
Ancient2×gespielt
Anubis0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,16
- Meistgespielt
- Dust 25×
- Schwächste Map
- Ancient0,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe H
Just1LifeGaming
2:1
FYRO Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A50 / 49 / 11
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 50
- Tode
- 49
- Assists
- 11
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 14,0 %
- Gesamtschaden
- 5.533
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 460
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 3 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 14 / 3 | 70,0 | 0,95 | 8,46 % |
| de_nuke | 28 / 20 / 4 | 79,0 | 1,17 | 9,55 % |
| de_inferno | 9 / 15 / 4 | 61,8 | 0,72 | 7,24 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe H
FYRO Wolves
2:0
FrankenEsports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,2
K/D/A41 / 30 / 9
Impact11,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 41
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 19,5 %
- Gesamtschaden
- 4.424
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 76,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 444
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 52,4 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 12 / 2 | 95,5 | 1,42 | 11,66 % |
| de_inferno | 19 / 18 / 7 | 100,8 | 1,16 | 11,86 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe H
FYRO Wolves
0:2
TEAMZAHNRAD
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,5
K/D/A21 / 30 / 3
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 21
- Tode
- 30
- Assists
- 3
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.193
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 17 / 0 | 54,7 | 0,78 | 6,03 % |
| de_ancient | 9 / 13 / 3 | 52,2 | 0,72 | 7,71 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe H
Casual Tryhards
2:1
FYRO Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A20 / 28 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 20
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.999
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 13 / 1 | 61,4 | 0,78 | 6,75 % |
| de_cache | 12 / 15 / 3 | 67,0 | 0,91 | 9,08 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe H
Pain Nation eV
0:2
FYRO Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A47 / 35 / 11
Impact9,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 47
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 34,0 %
- Gesamtschaden
- 4.379
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 339
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 21,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 30 / 22 / 9 | 82,8 | 1,22 | 10,98 % |
| de_dust2 | 17 / 13 / 2 | 65,1 | 1,06 | 8,28 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe H
Just1LifeGaming
2:1
FYRO Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A50 / 49 / 11
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 50
- Tode
- 49
- Assists
- 11
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 14,0 %
- Gesamtschaden
- 5.533
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 460
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 3 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 14 / 3 | 70,0 | 0,95 | 8,46 % |
| de_nuke | 28 / 20 / 4 | 79,0 | 1,17 | 9,55 % |
| de_inferno | 9 / 15 / 4 | 61,8 | 0,72 | 7,24 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe H
FYRO Wolves
2:0
FrankenEsports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,2
K/D/A41 / 30 / 9
Impact11,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 41
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 19,5 %
- Gesamtschaden
- 4.424
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 76,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 444
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 52,4 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 12 / 2 | 95,5 | 1,42 | 11,66 % |
| de_inferno | 19 / 18 / 7 | 100,8 | 1,16 | 11,86 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe H
FYRO Wolves
0:2
TEAMZAHNRAD
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,5
K/D/A21 / 30 / 3
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 21
- Tode
- 30
- Assists
- 3
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.193
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 17 / 0 | 54,7 | 0,78 | 6,03 % |
| de_ancient | 9 / 13 / 3 | 52,2 | 0,72 | 7,71 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe H
Casual Tryhards
2:1
FYRO Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A20 / 28 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 20
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.999
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 13 / 1 | 61,4 | 0,78 | 6,75 % |
| de_cache | 12 / 15 / 3 | 67,0 | 0,91 | 9,08 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe H
Pain Nation eV
0:2
FYRO Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A47 / 35 / 11
Impact9,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 47
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 34,0 %
- Gesamtschaden
- 4.379
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 339
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 21,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 30 / 22 / 9 | 82,8 | 1,22 | 10,98 % |
| de_dust2 | 17 / 13 / 2 | 65,1 | 1,06 | 8,28 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
7tm
13:5
FYRO Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A9 / 14 / 6
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 11,1 %
- Gesamtschaden
- 1.313
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 291
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 6 | 72,9 | 0,80 | 9,29 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
NovaCore
13:9
FYRO Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,5
K/D/A26 / 15 / 4
Impact13,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 26
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 26 / 15 / 4 | 106,5 | 1,47 | 13,55 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Lamumu
4:13
FYRO Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,9
K/D/A18 / 6 / 2
Impact12,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 6
- Assists
- 2
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.681
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 6 / 2 | 98,9 | 1,64 | 12,13 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
zeboys
0:1
Fyro Wolves
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
FYRO ESPORT
7:13
Fyro Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,8
K/D/A21 / 8 / 2
Impact12,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 2,63
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.955
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 8 / 2 | 97,8 | 1,58 | 12,17 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Apfel des Todes
16:13
Fyro Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A20 / 18 / 4
Impact9,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 2.273
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 18 / 4 | 78,4 | 1,05 | 9,55 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
--PARALYMPICS--
13:3
Fyro Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A9 / 13 / 2
Impact6,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 11,1 %
- Gesamtschaden
- 884
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 13 / 2 | 55,2 | 0,77 | 6,91 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Hazepeek
13:5
Fyro Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A9 / 13 / 5
Impact9,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.273
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 13 / 5 | 70,7 | 0,80 | 9,13 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4
ex-KRAKENS
13:8
Fyro Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A10 / 17 / 10
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.837
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 17 / 10 | 87,5 | 0,83 | 10,58 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Fyro RisingSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 26.07.2026
- Bis
- 15.10.2026
Fyro WolvesSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 26.07.2026
- Bis
- 15.10.2026