Matchstream

b0nt1k

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,14
Impact
11,45 %
Matches
22
FACEIT-Elo
2.407
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,14Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,14
542 Kills
493 Deaths
192 Assists
87,7 ADR
54,2 % Headshots
18,1 Kills / Map
6,4 Assists / Map
2,93 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,03 pro Map
3K 1,07 pro Map
4K 0,30 pro Map
5K 0,03 pro Map
Round Win Impact 1,23
11,45 % Impact
13 Siege
9 Niederlagen
59,0 % Siegquote
Opening 1,13

Opening

2,8 Ø Firstkills / Map
5,2 Ø Entry-Versuche / Map
53,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,02
1v1 28,6 % 2 von 7
1v2 26,7 % 4 von 15
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,03

Utility

Utility & Schaden
39,7 % Utility erfolgreich
127,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,2 % Flash-Erfolgsquote
11,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.407
Ø Gegner-Elo 2.465

Gespielte Maps

Ancient9×gespielt
Ø Rating1,17
Mirage7×gespielt
Ø Rating1,12
Anubis5×gespielt
Ø Rating1,22
Dust 25×gespielt
Ø Rating1,25
Nuke3×gespielt
Ø Rating0,88
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,70
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,14 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,25
Meistgespielt
Ancient9×
Schwächste Map
Inferno0,70
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 13:9 s3pp0bald3rs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR93,4 K/D/A18 / 13 / 7 Impact12,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
18
Tode
13
Assists
7
K/D
1,38
Kills / Runde
0,82
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.055

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
15,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 13 / 793,41,2212,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 13:11 FAJNE CHLOPAKI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR84,0 K/D/A18 / 19 / 3 Impact10,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
19
Assists
3
K/D
0,95
Kills / Runde
0,75
Headshots
14
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
2.016

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
182
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 19 / 384,01,0710,09 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 13:9 Paradox
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR96,6 K/D/A22 / 14 / 5 Impact12,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
22
Tode
14
Assists
5
K/D
1,57
Kills / Runde
1,00
Headshots
15
Headshot-Anteil
68,2 %
Gesamtschaden
2.126

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust222 / 14 / 596,61,3212,49 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular EasyFrags 13:11 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR53,9 K/D/A10 / 15 / 7 Impact8,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
10
Tode
15
Assists
7
K/D
0,67
Kills / Runde
0,42
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.294

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 15 / 753,90,728,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular maybewin 13:3 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR63,4 K/D/A10 / 15 / 3 Impact8,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
10
Tode
15
Assists
3
K/D
0,67
Kills / Runde
0,63
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.014

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 15 / 363,40,848,08 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 13:9 s3pp0bald3rs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR93,4 K/D/A18 / 13 / 7 Impact12,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
18
Tode
13
Assists
7
K/D
1,38
Kills / Runde
0,82
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.055

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
15,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 13 / 793,41,2212,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 13:11 FAJNE CHLOPAKI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR84,0 K/D/A18 / 19 / 3 Impact10,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
19
Assists
3
K/D
0,95
Kills / Runde
0,75
Headshots
14
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
2.016

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
182
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 19 / 384,01,0710,09 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 13:9 Paradox
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR96,6 K/D/A22 / 14 / 5 Impact12,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
22
Tode
14
Assists
5
K/D
1,57
Kills / Runde
1,00
Headshots
15
Headshot-Anteil
68,2 %
Gesamtschaden
2.126

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust222 / 14 / 596,61,3212,49 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular EasyFrags 13:11 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR53,9 K/D/A10 / 15 / 7 Impact8,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
10
Tode
15
Assists
7
K/D
0,67
Kills / Runde
0,42
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.294

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 15 / 753,90,728,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular maybewin 13:3 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR63,4 K/D/A10 / 15 / 3 Impact8,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
10
Tode
15
Assists
3
K/D
0,67
Kills / Runde
0,63
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.014

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 15 / 363,40,848,08 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular GimlitzerBuam 14:16 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR88,3 K/D/A25 / 26 / 5 Impact10,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
25
Tode
26
Assists
5
K/D
0,96
Kills / Runde
0,83
Headshots
12
Headshot-Anteil
48,0 %
Gesamtschaden
2.648

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
159
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis25 / 26 / 588,31,1310,52 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 11:13 HA_MATb
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR72,0 K/D/A17 / 19 / 4 Impact9,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
19
Assists
4
K/D
0,89
Kills / Runde
0,71
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.727

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 19 / 472,00,969,40 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 5:13 LoaThE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR61,3 K/D/A10 / 16 / 4 Impact8,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
10
Tode
16
Assists
4
K/D
0,63
Kills / Runde
0,56
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.103

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
3
Verloren
7
Erfolgsquote
30,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 16 / 461,30,808,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 5:13 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR76,1 K/D/A9 / 17 / 3 Impact8,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
17
Assists
3
K/D
0,53
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.370

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
110
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 17 / 376,10,848,65 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs s3pp0bald3rs 2:0 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR73,1 K/D/A30 / 34 / 9 Impact10,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
30
Tode
34
Assists
9
K/D
0,88
Kills / Runde
0,70
Headshots
16
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
3.139

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 19 / 675,80,9710,69 %
de_nuke15 / 15 / 370,30,969,67 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Otstrel 0:2 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR120,3 K/D/A47 / 30 / 13 Impact15,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
47
Tode
30
Assists
13
K/D
1,57
Kills / Runde
1,15
Headshots
24
Headshot-Anteil
51,1 %
Gesamtschaden
4.905

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
9
Verloren
4
Erfolgsquote
69,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
381
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
34,8 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis24 / 16 / 7111,21,4115,11 %
de_dust223 / 14 / 6129,41,5216,36 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Charlatans 0:2 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR93,7 K/D/A35 / 30 / 13 Impact12,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
35
Tode
30
Assists
13
K/D
1,17
Kills / Runde
0,85
Headshots
14
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
3.834

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
9
Verloren
7
Erfolgsquote
56,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
456
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
38,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 16 / 7100,01,2213,13 %
de_ancient18 / 14 / 687,31,1912,14 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs SAINTS 2:0 FKOMAR_FPL-C
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,59 ADR125,9 K/D/A49 / 21 / 18 Impact16,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
49
Tode
21
Assists
18
K/D
2,33
Kills / Runde
1,23
Headshots
25
Headshot-Anteil
51,0 %
Gesamtschaden
5.034

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
368
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
46,4 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
40,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
5
4K
0
5K
1
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 10 / 1297,31,3013,91 %
de_mirage32 / 11 / 6154,41,7918,98 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs D1gnus CS 0:2 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR75,2 K/D/A29 / 24 / 9 Impact10,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
29
Tode
24
Assists
9
K/D
1,21
Kills / Runde
0,81
Headshots
18
Headshot-Anteil
62,1 %
Gesamtschaden
2.762

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
156
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
44,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 9 / 661,00,9910,39 %
de_dust217 / 15 / 389,31,1710,33 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Pivkoviy_Tyz 2:1 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR70,1 K/D/A44 / 52 / 11 Impact8,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
68
Kills
44
Tode
52
Assists
11
K/D
0,85
Kills / Runde
0,65
Headshots
27
Headshot-Anteil
61,4 %
Gesamtschaden
4.935

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
5
Verloren
7
Erfolgsquote
41,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
229
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
31,8 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 21 / 567,40,888,26 %
de_inferno8 / 14 / 247,40,706,29 %
de_anubis19 / 17 / 495,51,1811,00 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs SAINTS 2:0 Sovereign
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR95,7 K/D/A33 / 24 / 15 Impact13,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
33
Tode
24
Assists
15
K/D
1,38
Kills / Runde
0,89
Headshots
18
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
3.550

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
424
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
29,2 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
58,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 12 / 484,11,1510,40 %
de_ancient18 / 12 / 11107,21,3515,88 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular SAINTS 13:3 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR109,6 K/D/A12 / 10 / 10 Impact13,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
12
Tode
10
Assists
10
K/D
1,20
Kills / Runde
0,75
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.753

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
202
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 10 / 10109,61,2513,96 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

b0nt1k

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.